Соревнуются юные теннисисты
27.03.2013

На спортивной базе детского спортивно-оздоровительного центра прошли соревнования первенства города по настольному теннису среди школьников.

В турнире принимали участие мальчики и девочки, юноши и девушки. Среди юных теннисисток до 13 лет первое место заняла ученица школы №7 Алина Лялина. На втором месте Вика Богатова из 11 школы и замкнула тройку призеров Таня Коршунова из начальной школы №3. В этой возрастной группе среди мальчиков победу одержал Влад Иванов из девятой школы. На последующих местах Антон Беляев и Михаил Ханов.
В возрастной группе старше 13 лет победительницей вновь стала Алина Лялина. На втором месте Лифанова Светлана и на третьем Елизавета Ширшова. У старших юношей победителем первенства города стал Максим Горбунов. Второе место досталось вновь Антону Беляеву и третье призовое место у Иванова Владислава.