В завершении лыжного сезона
07.03.2013

В городе Кохма в минувшие выходные прошли областные соревнования по лыжным гонкам. Сборная команда города Шуя, в состав которой вошли и опытные лыжники и совсем еще юные любители лыжных гонок, приняла участие в этих состязаниях.

Наибольшего успеха среди наших спортсменов добились: в возрастной категории 1999-2000 года рождения первое место заняла Наташа Таланова, а ее подруга Ирина Сбитнева заняла второе призовое место. Как всегда успешно выступили наши ветераны. Анатолий Попов в возрастной категории 60 лет и старше стал победителем этих соревнований. В номинации 50-59 лет вторым на финише был шуянин Павел Туманов, а Галина Шарова поднялась на третью ступеньку пьедестала почета.
Впереди у наших лыжников заключительные соревнования закрытия сезона, которые будут проведены в Шуе 9 марта на лыжной базе «Осиновая гора».