В Иванове прошли соревнования по легкой атлетике
06.03.2013

В первые дни марта прошли соревнования открытого чемпионата города Иванова по легкой атлетике. Наш город был представлен на этих  весенних стартах многочисленной сборной командой.

Многие шуйские легкоатлеты вернулись с этих соревнований победителями и призерами. Воспитанница тренера И.Ю.Смирновой Мария Шушина заняла первые места на дистанциях в 50 и 300  метров. При этом установив новый рекорд города Шуя, на самой короткой дистанции соревнований. Коченков Денис занял первое место в беге на 600 метров, а Сергей Гурьев был первым на финише двухкилометровой дистанции. Этих спортсменов подготовили к соревнованиям тренеры В.А.Кузнецов и О.Ю.Бесшапошников. Студент шуйского филиала ИВГУ Владимир Сисягин стал серебряным призером чемпионата в прыжках в длину. Владимир занимается под руководством тренера С.В.Горбунова. Еще четверо  шуйских легкоатлетов заняли третьи призовые места. Анна Молькова в беге на 50 метров, Шалунов Виталий в забеге на 2 км, Сироткина Варвара в прыжках в длину и Вадим Шаров в беге на 1000 метров.