Фотовыставка открылась  в шуйском МФЦ 19.07.2016
Фотовыставка открылась в шуйском МФЦ
Фотовыставка "Особый взгляд", главными героями которой стали дети с ограниченными возможностями здоровья из Ивановской областной общественной организации "Солнечный круг" открылась в воскресенье, 17 июля 2016 года, в Шуйском многофункциональном центре "Мои документы".

Строим будущее! 19.07.2016
Строим будущее!
В целях развития молодежного кадрового потенциала строительной отрасли в субъектах Российской Федерации ООО «Центр профориентационного и карьерного сопровождения»  в рамках Всероссийского профориентационного портала  «Траектория успеха»  реализует молодежный спецпроект «Строим будущее!». http://школа-профориентация.рф/specprojects/stroy.html

Новости футбола 19.07.2016
Новости футбола
Продолжаются областные соревнования по футболу среди взрослых и юношеских команд. В прошедшие дни состоялось несколько матчей, в которых принимали участие Шуйские футболисты.

Праздник Мыла снова приходит в Шую 19.07.2016
Праздник Мыла снова приходит в Шую
24 июля Шуя вновь станет Мыльной столицей. Ставший традиционным Праздник Мыла соберет   шуян и гостей города на увлекательные представления, всевозможные  конкурсы по мыльной теме и мастер-классы по изготовлению мыла в городском парке культуры и отдыха.

Шуя Best 18.07.2016
Шуя Best

Еще раз о необходимости купания в оборудованных местах 18.07.2016
Еще раз о необходимости купания в оборудованных местах
Купание в необорудованном для этого  месте и нетрезвое состояние жителя города   стали причиной трагедии, которая произошла в минувшие выходные на р. Теза

Дорога на улице  Дуниловская обретает новый вид 18.07.2016
Дорога на улице Дуниловская обретает новый вид
На завершающую стадию выходит ремонт дороги на ул. Дуниловская - одном из объектов в Шуе, где   ведет дорожный капитальный ремонт ООО «Дормострой».

Ремонт питьевых колодцев в частном секторе 18.07.2016
Ремонт питьевых колодцев в частном секторе
На улицах частного сектора  начались ремонтные работы по устройству шахтных питьевых колодцев.  В перечне  работ, которые предстоит выполнить подрядной организации - ремонт колодцев, углубление, замена отдельных  деталей верха колодца  либо  копка нового колодца. Всего предстоит отремонтировать 9 колодцев в разных районах города.

В Шуе выбирали лучший дом и лучший уличный комитет 18.07.2016
В Шуе выбирали лучший дом и лучший уличный комитет
Ставшие традиционными городские  конкурсы «Лучший уличный комитет» и «Лучший дом» и в этом году привлекли внимание активных жителей города. 15 июля конкурсная комиссия выехала по заявкам жителей домов-конкурсантов  и для оценки работы уличных комитетов.

Шуя BEST 18.07.2016
Шуя BEST

Шуйские дороги  ремонтируют 15.07.2016
Шуйские дороги ремонтируют
На ул. Маяковского идет укладка выравнивающего слоя асфальта после фрезеровки старого покрытия, сбора  асфальтовой крошки и сделанной гравийной подсыпки. Как и на Дуниловской улице здесь предусмотрено асфальтирование  не только самого дорожного покрытия, но и съездов с улиц, остановочных площадок.  

Зверополис в Детском парке 15.07.2016
Зверополис в Детском парке
Удивительный город  «Зверополис» появился 14 июля в Детском парке Шуи, куда съехались дети всех возрастов, их родители, бабушки и дедушки. Танцевально-игровая  программа, которую сотрудники СКК (организаторы праздника) назвали   «Зверополис», продолжила практику проведения детских летних праздников  в детском парке.

В Красноармейском переулке приступили к ремонту дороги 15.07.2016
В Красноармейском переулке приступили к ремонту дороги
14 июля дорожная техника появилась в  пер. Красноармейский, где также запланирован ремонт дороги. Ремонтные работы начались с выравнивания дорожного полотна и снятия асфальтового покрытия.

Шуя бест - фестиваль фестивалей 14.07.2016
Шуя бест - фестиваль фестивалей
В администрации города прошло заседание оргкомитета по проведению городского мероприятия «Шуя Best». 30 июля впервые в нашем городе для организации  культурно-массового и спортивного мероприятия будет использован    новый формат.

О работе общественного помощника по правам человека в Шуе 14.07.2016
О работе общественного помощника по правам человека в Шуе
Общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Ивановской области в г. Шуя Береснев В.Ю. в течение первого полугодия 2016 года еженедельно проводил прием граждан.Работа строилась в тесном сотрудничестве с администрацией города, депутатами, руководителем территориального управления соцзащиты, МО УВД России «Шуйский», государственными надзорными органами и другими учреждениями, компетентно и оперативно реагирующими на просьбы и предложения.

Светильники требовали срочной замены 14.07.2016
Светильники требовали срочной замены
Замена уличных светильников, которая была произведена в период текущего летнего сезона, выявила своевременность выполненных работ. Многие из демонтированных за этот период светильников полностью пришли в негодность.

Факельная эстафета Мира прошла по Шуе 14.07.2016
Факельная эстафета Мира прошла по Шуе
Участники международной факельной эстафеты «Бег мира» пробежали по  Шуе  в четверг, 14 июля.  На пл. Центральная города Шуя хлебом-солью их встречали  представители городской Администрации, шуйские спортсмены, ребята из городских лагерей отдыха, жители Шуи.

Информационное сообщение   о формировании Общественного совета  городского округа Шуя Ивановской области 14.07.2016
Информационное сообщение о формировании Общественного совета городского округа Шуя Ивановской области
       Администрация городского округа Шуя информирует о начале формирования  Общественного совета городского округа Шуя.
       Общественный совет будет выполнять консультативно-совещательные функции, участвовать в осуществлении общественного контроля в порядке и формах, которые предусмотрены Федеральным законом от 21.07.2014 № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

Один день из жизни ГИБДД глазами детей 14.07.2016
Один день из жизни ГИБДД глазами детей
7 июля сотрудниками Госавтоинспекции совместно с молодежным информационным центром была проведена акция: «Один день из жизни ГИБДД глазами детей».
Данное мероприятие было приурочено к празднованию 80 летия службы ОРУД ГАИ ГИБДД и нацелено на ознакомление обывателей  с работой сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Шуйский» «изнутри».

Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз проведут массовые проверки на трезвость. 14.07.2016
Сотрудники Госавтоинспекции в очередной раз проведут массовые проверки на трезвость.
В пятницу, 15 июля 2016 года в г. Шуя пройдет  профилактическое мероприятие по пресечению фактов управления автомобилем в состоянии опьянения.  


Новости 8521 - 8540 из 11958
Начало | Пред. | 425 426 427 428 429 | След. | Конец