1 апреля стартует весенний двухмесячник по благоустройству и санитарной уборке города 29.03.2016
1 апреля стартует весенний двухмесячник по благоустройству и санитарной уборке города
С 1 апреля по 1 июня на территории городского округа Шуя пройдет двухмесячник по улучшению благоустройства и санитарного состояния.

«Шуяночка» вышла в финал Чемпионата России и ЦФО по волейболу 29.03.2016
«Шуяночка» вышла в финал Чемпионата России и ЦФО по волейболу
Женская волейбольная команда «Шуяночка» добилась права выступать в финальной части Чемпионата России и Чемпионата ЦФО 2016 года.

Поздравления уважаемым ветеранам 29.03.2016
Поздравления уважаемым ветеранам
28 марта поздравления от руководителей города с юбилейными датами жизни принимали Алексей Григорьевич Ваулин и Нина Парфентьевна Ерова.

Сергей Рощин: «Вход в Дом культуры нужно благоустроить и сделать безопасным» 28.03.2016
Сергей Рощин: «Вход в Дом культуры нужно благоустроить и сделать безопасным»
28 марта состоялось очередное совещание с руководителями предприятий жизнеобеспечения Шуи и отделов городской Администрации, на котором были подведены итоги минувшей недели.

Туризм - средство укрепления здоровья 28.03.2016
Туризм - средство укрепления здоровья
26 марта в школе № 7 прошло открытое первенство городского округа Шуя по спортивному туризму в закрытых помещениях.  Участие в соревнованиях приняли 60 спортсменов из Шуи, Иванова, Кинешемского района, поселка Савино, Лежневского района, Ковровского района, Ярославля.

Шуйский клуб служебного собаководства провел очередные соревнования 28.03.2016
Шуйский клуб служебного собаководства провел очередные соревнования
26 марта на спортивной площадке клуба служебного собаководства «Верный друг», который работает при Шуйском отделении ДОСААФ России, прошли городские соревнования по служебному собаководству.

Названы имена десяти лучших спортсменов города 28.03.2016
Названы имена десяти лучших спортсменов города
25 марта в актовом зале Администрации городского округа Шуя состоялась церемония чествования лучших спортсменов и тренеров города по итогам 2015 года.

Итоги массовой проверки водителей 28.03.2016
Итоги массовой проверки водителей
В пятницу, 25 марта, сотрудниками Госавтоинспекции на территории Шуи было проведено профилактическое мероприятие по проверке водителей на состояние алкогольного опьянения. В мероприятии принимали участие наряды отдельного батальона ДПС  города Иваново и сотрудники ГИБДД  города Шуя.

Продолжаются работы по кронированию деревьев 25.03.2016
Продолжаются работы по кронированию деревьев
Управление ГО и ЧС городского округа Шуя продолжает работы по кронированию и сносу деревьев. На сегодняшний день силами Управления были спилены 59 аварийных деревьев и кронированы 219 деревьев в соответствии с запросами Администрации городского округа Шуя и некоторых управляющих компаний.

Специалисты шуйского Управления Пенсионного фонда по квартирам не ходят 25.03.2016
Специалисты шуйского Управления Пенсионного фонда по квартирам не ходят
В последнее время участились случаи, когда под видом специалистов ПФР России домой к гражданам приходят агенты негосударственных пенсионных фондов. Целью таких визитов является подписание с человеком договора о переводе его пенсионных накоплений в какой-либо негосударственный пенсионный фонд.

Состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 25.03.2016
Состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
На состоявшемся 24 марта заседании муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав были рассмотрены 25 материалов в отношении несовершеннолетних и взрослых лиц, из них 6 материалов на родителей, не исполняющих должным образом обязанности по воспитанию и обучению детей.

Сергей Рощин провел очередной прием граждан 25.03.2016
Сергей Рощин провел очередной прием граждан
24 марта в общественной приемной Шуйского городского отделения ВПП «Единая Россия» прием граждан по личным вопросам провел Глава городского округа Шуя Сергей Рощин.

О профилактике правонарушений и антинаркотической работе 25.03.2016
О профилактике правонарушений и антинаркотической работе
24 марта в Администрации городского округа Шуя состоялось совместное заседание сразу двух комиссий: межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений и антинаркотической комиссии. Председательствовал на комиссиях первый заместитель Главы Администрации городского округа Шуя Олег Слепченков.

«ФГОСом закаленные и в работу влюбленные…» 24.03.2016
«ФГОСом закаленные и в работу влюбленные…»
22 и 23 марта на базе шуйского детского сада № 23 прошел первый тур очного этапа областного конкурса «Педагог года» в номинации «Педагог дошкольного образования».

Председатель Ивановской областной Думы посетил с рабочим визитом Шую 24.03.2016
Председатель Ивановской областной Думы посетил с рабочим визитом Шую
23 марта Председатель Ивановской областной Думы Виктор Смирнов  посетил Шую. В городе спикер провёл рабочую встречу с руководством муниципалитета и приём граждан. Также он посетил Шуйскую центральную районную больницу.

Учения по ликвидации последствий весеннего половодья 	24.03.2016
Учения по ликвидации последствий весеннего половодья
23 марта в Шуе в районе спасательной станции прошли специальные учения по организации управления и взаимодействия сил и средств ТП РСЧС при ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванных весенним половодьем. В ходе учений отрабатывались действия должностных лиц и органов управления по ликвидации последствий наводнения.

24.03.2016
О создании регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области
В целях повышения технологической готовности субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) за счет разработки (проектирования) технологических и технических процессов и обеспечения решения проектных, инженерных, технологических и организационно¬-внедренческих задач, возникающих у субъектов малого и среднего предпринимательства, прорабатывается вопрос создания регионального центра инжиниринга на территории Ивановской области (далее - РЦИ).

Продолжается ямочный ремонт дорог 24.03.2016
Продолжается ямочный ремонт дорог
С 16 марта специалисты ООО «Дормострой» продолжают вести работы по ямочному ремонту дорог Шуи литой асфальтобетонной смесью.

Ивановская природоохранная прокуратура информирует 24.03.2016
Ивановская природоохранная прокуратура информирует
28 марта с 9 до 18 часов Ивановская межрайонная природоохранная прокуратура проводит «горячую линию» по вопросу соблюдения законодательства об особо охраняемых природных территориях Ивановской области.

Итоги операции "Нетрезвый водитель" 24.03.2016
Итоги операции "Нетрезвый водитель"
В пятницу, 18 марта, сотрудниками Госавтоинспекции на территории города Шуя была проведена плановая сплошная проверка водителей на состояние алкогольного опьянения. За три часа работы сотрудников ГИБДД было выявлено более 30 нарушений ПДД, допущенных водителями транспортных средств. Из них два факта - управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.


Новости 8861 - 8880 из 11949
Начало | Пред. | 442 443 444 445 446 | След. | Конец