Всей семьей на старт 01.06.2016
Всей семьей на старт
27 мая на стадионе «Труд» состоялось праздничное заседание городского клуба «Молодая семья», которое было посвящено Международному Дню семьи. Организаторы мероприятия – Комитет по молодежной политике и спорту городской Администрации и МУ «Молодежный информационный центр».

Шуянин - победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства 01.06.2016
Шуянин - победитель Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
С 16 мая по 19 мая  на базе Аграрно-промышленного колледжа города Кирсанов Тамбовской области состоялся заключительный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям: сельское, лесное и рыбное хозяйство.

Ожидаются заморозки 01.06.2016
Ожидаются заморозки
По информации Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» 1-2 июня по Ярославской, Ивановской, Владимирской областям и по северу, северо-востоку Рязанской области в ночные и утренние часы местами ожидаются заморозки на почве -1…0 С, на высоте травостоя -2…0 С.

Ямочный ремонт продолжается 31.05.2016
Ямочный ремонт продолжается
С 25 мая специалисты ООО «НСК» приступили к ямочному ремонту дорог Шуи. Уже устранены дефекты дорожного покрытия в пос. Металлистов, на улицах Спортивной и Ивановской.

В Шуе начались работы по оформлению городских клумб 31.05.2016
В Шуе начались работы по оформлению городских клумб
На днях завершился конкурс по определению подрядчика, который займется озеленением территорий Шуи. 31 мая начались работы по оформлению городских клумб.

Внимание! Массовая проверка! 31.05.2016
Внимание! Массовая проверка!
2 июня на территории Шуи  будет проведена массовая проверка водителей на соблюдение правил перевозки несовершеннолетних пассажиров. Мероприятие проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

Остановку возвращают на прежнее место 31.05.2016
Остановку возвращают на прежнее место
С сегодняшнего дня на улице Ленина во всю идет работа по установке нового остановочного павильона напротив магазина «Стекляшка». Хотя место, где появится эта остановка, не ново для шуян. Долгое время автобусы, идущие в сторону микрорайона Победа или в Яскино, останавливались именно здесь.

Новые победы юных шуйских спортсменов 31.05.2016
Новые победы юных шуйских спортсменов
В воскресенье, 29 мая, прошли крупные соревнования по армейскому рукопашному бою и Киокушинкай каратэ. Юные шуйские спортсмены привезли домой большое количество наград.

В клубе служебного собаководства «Верный друг» прошли очередные соревнования 31.05.2016
В клубе служебного собаководства «Верный друг» прошли очередные соревнования
28 мая на учебно-дрессировочной площадке клуба служебного собаководства «Верный друг», который работает при Шуйском отделении ДОСААФ России, прошли очередные соревнования. Организаторы посвятили их Дню пограничника.

Конкурсный отбор кандидатов  на включение в резерв управленческих кадров 31.05.2016
Конкурсный отбор кандидатов на включение в резерв управленческих кадров
Администрация городского округа Шуя объявляет конкурсный отбор кандидатов на включение в резерв управленческих кадров городского округа Шуя на должность специалиста комитета муниципального контроля.

Любителям мототранспорта 31.05.2016
Любителям мототранспорта
С начала года на территории Ивановской области произошло 31 дорожно-транспортное происшествие с участием мотолюбителей, в которых пострадало 32 человека и погибло 4 человека.

На еженедельном совещании 30.05.2016
На еженедельном совещании
30 мая состоялось очередное совещание с руководителями предприятий жизнеобеспечения города, структурных подразделений городской Администрации. Вел совещание временно исполняющий полномочия Главы Администрации городского округа Шуя Олег Слепченков.

1 июня - День защиты детей 30.05.2016
1 июня - День защиты детей
Первый день лета в России ознаменован замечательным праздником - Днем защиты детей. К этой дате в Городском парке культуры и отдыха запланирована большая программа развлечений и забав для маленьких шуян.

Ко дню рождения Константина Бальмонта 30.05.2016
Ко дню рождения Константина Бальмонта
Ко дню рождения поэта Серебряного века и нашего земляка Константина Бальмонта подготовлена программа мероприятий, которые пройдут 3 и 4 июня на разных культурных площадках города.

Памяти любимого тренера 30.05.2016
Памяти любимого тренера
29 мая в десятый раз во Дворце спорта Шуйского филиала ИвГУ состоялся турнир по волейболу среди женских и мужских команд памяти Анатолия Алексеевича Мухортова. Участие в соревнованиях, проводимых в память об известном в Шуе и Ивановской области тренере, приняли не только шуйские волейболисты, но также спортсмены из Кохмы, Кинешмы, Родников.

Активный уличный комитет – залог порядка 27.05.2016
Активный уличный комитет – залог порядка
Общественный комитет улицы и переулков Маяковского с приходом нового председателя Михаила Белова буквально ожил. Здесь в новом формате стал проходить годовой праздник микрорайона, жители стали активнее благоустраивать свои территории.

Определены победители городского конкурса «Предприниматель года - 2015» 27.05.2016
Определены победители городского конкурса «Предприниматель года - 2015»
26 мая свой профессиональный праздник отмечают предприниматели. В этот день представители шуйского бизнес-сообщества встретились в местечке «Дача Бор», где состоялось торжественное награждение лучших предпринимателей по итогам 2015 года.

Итоги фестиваля детского творчества «Светлый праздник» 27.05.2016
Итоги фестиваля детского творчества «Светлый праздник»
Ежегодно к Светлому празднику Пасхи Администрация городского округа Шуя и Городской методический центр при поддержке Шуйской Епархии проводят фестиваль детского творчества «Светлый праздник». В этом году свои творческие работы представили почти 300 ребят в возрасте от 3,5 до 17 лет.

В Шуе продолжаются работы по ямочному ремонту дорог 27.05.2016
В Шуе продолжаются работы по ямочному ремонту дорог
В среду, 25 мая, в нашем городе начался второй этап ямочного ремонта городских дорог. На эти цели из городского бюджета было выделено около 2,5 млн рублей.

Шуяне пока не готовы к объединению города и района 27.05.2016
Шуяне пока не готовы к объединению города и района
22 мая в рамках предварительного голосования за кандидатов в депутаты Государственной Думы от Партии «Единая России» в нашем городе проводился опрос населения. Жителям предлагалось выразить свою позицию в отношении слияния Шуи и Шуйского района в единое муниципальное образование.


Новости 8661 - 8680 из 11958
Начало | Пред. | 432 433 434 435 436 | След. | Конец