Заседание постоянного комитета по социальной политике 23.06.2014
Заседание постоянного комитета по социальной политике
23 июня состоялось заседание постоянного комитета по социальной политике. Было рассмотрено 4 вопроса

Поздравление с 90-летием 23.06.2014
Поздравление с 90-летием
В нашем городе уже стало доброй традицией поздравлять долгожителей со значимыми в их жизни датами и заботиться о тех, кто защищал нашу землю от врага. 21 июня исполнилось  90 лет двум жительницам нашего города Трошиной Вере Васильевне и Куликовой Варваре Егоровне.

Торжества в честь праздника Собор Иваново-Вознесенских святых 23.06.2014
Торжества в честь праздника Собор Иваново-Вознесенских святых
22 июня в Шуе состоялись торжества Ивановской митрополии в честь праздника Собор Иваново-Вознесенских святых.

Свеча памяти 22.06.2014
Свеча памяти
Ровно в 4 часа утра в Шуе на Мемориале у Вечного огня собрались жители города, чтобы вместе отметить памятную дату в истории нашей страны – День начала Великой Отечественной войны. 73 года прошло с того страшного дня, разделившего жизни и судьбы людей на два периода – до войны и после нее.
Поклониться памяти погибших, отдать почести живым пришли на Мемориал Славы молодые шуяне и ветераны, военнослужащие и члены патриотических клубов, руководители городского округа Шуя.

Факультет физкультуры Шуйского университета отмечает 40 лет 20.06.2014
Факультет физкультуры Шуйского университета отмечает 40 лет
30 апреля 1974 года было открыто отделение физического воспитания при педфаке ШГПИ имени Д.А. Фурманова. За 40 лет существования факультета было выпущено более 2.5 тысяч специалистов, среди который чемпионы России, мира, участники Олимпийских игр.

19.06.2014
Об утверждении положения о составе, порядке подготовки и утверждения местных нормативов градостроительного проектирования городского округа Шуя
Проект решения представлен в городскую Думу от 19 июня 2014г (вх.№ 458). Разработчик - Администрация городского округа Шуя. Направлен для рассмотрения  в постоянный комитет по законности и местному самоуправлению, комитет по городскому хозяйству, а также проект представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы. Дата окончания приема заключений – 25мая т.г. Электронный адрес duma-shuya@okrugshuya.ru

Прием общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в городском округе Шуя 17.06.2014
Прием общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в городском округе Шуя
17 июня очередной прием граждан в общественной приемной полномочного представителя Президента РФ в ЦФО в городском округе Шуя провела Т.Ю. Алексеева. Шесть человек пришли поделиться своими проблемами, чтобы попросить помощи и совета.

«Космос Бальмонта: миры и люди» 16.06.2014
«Космос Бальмонта: миры и люди»
Всероссийской научно-практической конференцией «Космос Бальмонта: миры и люди» открылись Бальмонтовские дни в Шуе, приуроченные к 147-й  годовщине со дня рождения русского поэта Константина Бальмонта. Вступительное слово профессора В.П. Океанского о солнечности и «космической» поэзии Бальмонта стало основополагающим и для всех последующих мероприятий Бальмонтовских дней.  

С праздником вас, медики! 11.06.2014
С праздником вас, медики!
День медицинского работника, или День медика, отмечается в России каждый год в третье воскресенье июня. Этот профессиональный праздник празднуют врачи, медсёстры, лаборанты и санитары. Все мы знаем, что нет в мире ничего важнее и дороже здоровья!

Внеочередное заседание городской Думы 10.06.2014
Внеочередное заседание городской Думы
0 июня прошло внеочередное заседание городской Думы, где депутаты рассмотрели и приняли решение по шести  вопросам повестки дня. Среди них – преимущественно вопросы, связанные с управлением муниципальным имуществом, а также внесение изменений в бюджет города, досрочное прекращение полномочий депутата городской Думы.

Совместное заседание постоянных комитетов 10.06.2014
Совместное заседание постоянных комитетов
10 июня состоялось совместное заседание постоянных комитетов городской Думы. На повестке дня было 6 вопросов.

День города Шуя 09.06.2014
День города Шуя
7 июня в Шуе отпраздновали День города. С утра и до вечера день был насыщен событиями, развлечениями, мероприятиями.

09.06.2014
Заключение по результатам публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета и использовании ассигнований резервного фонда Администрации городского округа Шуя за 2013 год
5 июня состоялись публичные слушания по отчету об исполнении бюджета и использовании ассигнований резервного фонда Администрации городского округа Шуя за 2013 год

09.06.2014
О внесении изменений в решение городской Думы Городского округа Шуя от 29.11.2012г. № 182 «Об утверждении Положения об организации подготовки, переподготовки и повышения квалификации выборных должностных лиц местного самоуправления.
Проект решения представлен в городскую Думу от 06 июня 2014г (вх.№ 424). Разработчик - Администрация городского округа Шуя. Направлен для рассмотрения  в постоянный комитет по законности и местному самоуправлению,  комитет по экономике и бюджетной политике, а также проект представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы. Дата окончания приема заключений – 12 июня т.г. Электронный адрес duma-shuya@okrugshuya.ru

Поздравление социальных работников в ОГУ СО «Шуйский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» 06.06.2014
Поздравление социальных работников в ОГУ СО «Шуйский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
6 июня торжества в честь дня социального работника прошли в ОГУ СО «Шуйский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

День социального работника 05.06.2014
День социального работника
5 июня в ОГУ СО «Центр социального обслуживания населения г. Шуя» состоялось поздравление в честь дня социального работника.

Публичные слушания по исполнению бюджета и использовании ассигнований резервного фонда Администрации городского округа Шуя за 2013 год. 05.06.2014
Публичные слушания по исполнению бюджета и использовании ассигнований резервного фонда Администрации городского округа Шуя за 2013 год.
5 июня состоялись публичные слушания по исполнению бюджета и использовании ассигнований резервного фонда Администрации городского округа Шуя за 2013 год. Председательствовал на слушаниях – А.В. Бородулин, председатель комитета по экономике и бюджетной политике городской Думы.

Встреча с Почетными гражданами 04.06.2014
Встреча с Почетными гражданами
В Администрации городского округа Шуя пришла встреча Почетных граждан города с Главой городского округа Т.Ю. Алексеевой и Главой городской Администрации Н.В. Корягиной. Во встрече самых уважаемых людей Шуи приняли также  участие Владыка Никон и  председатель комитета по законности и местному самоуправлению городской Думы Е.Б. Корзенев.

Совместное заседание постоянных комитетов 03.06.2014
Совместное заседание постоянных комитетов
3 июня состоялось совместное заседание постоянных комитетов городской Думы.
На повестке дня был вопрос о рассмотрении проекта решения городской Думы городского округа Шуя «Об исполнении бюджета и использовании ассигнований резервного фонда Администрации городского округа Шуя за 2013 год».

Поздравление с 90-летием 02.06.2014
Поздравление с 90-летием
В нашем городе уже стало доброй традицией поздравлять долгожителей со значимыми в их жизни датами и заботиться о тех, кто защищал нашу землю от врага. 2 июня исполнилось  90 лет Адамовой Антонине Ивановне.


Новости 81 - 100 из 1063
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все