«Театр образа» получил звание «Образцовый детский коллектив Ивановской области»
25.05.2022

«Театр образа» получил звание «Образцовый детский коллектив Ивановской области»

  В «Университете непрерывного образования и инноваций» состоялась церемония вручения свидетельств на присвоение звания «Образцовый детский коллектив Ивановской области» на 2022 – 2026 г.г. Высокое звание присвоено младшей группе студии мод «Театр образа» Центра Детского творчества г.о. Шуя. 
   Младшая группа студии мод «Театр образа» является одним из лучших детских коллективов Ивановской области, свою творческую деятельность коллектив начал в 1998 году и главным направлением является создание творческой образовательной среды необходимой для самореализации личности ребенка в процессе проектирования коллекций одежды. 
   За годы существования школу «Театр образа» прошли более двухсот детей города, коллектив трижды подтверждал звание «образцовый» детский коллектив, а также является лауреатом Европейских, Международных, Всероссийских и областных конкурсов. Помимо групповых побед воспитанники коллектива участвуют индивидуально во многих творческих конкурсах, за что неоднократно были награждены путевками в Международные детские центры «Артек» и «Орленок», в летние творческие лагеря и школы одарённых детей региона и страны.

Возврат к списку