Поздравление главы города Натальи Корягиной с наступающими праздниками
30.12.2021

Поздравление главы города Натальи Корягиной с наступающими праздниками

Дорогие шуяне и гости города! 
Примите самые теплые, самые искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством - временем, когда мы вместе подводим итоги года и строим планы на будущее. 

 Для каждого из нас уходящий год запомнился чем-то своим, особенным. Были и трудности и победы, и, конечно, бесценный опыт. В преддверии праздников я благодарю всех, кто активно участвовал в реализации новых проектов, кто работал на благо нашего города и его жителей. 

 В первую очередь, огромное спасибо нашим медицинским работникам, чей труд позволяет сохранять здоровье и жизни сотен людей. Благодарю наших волонтеров, которые оказывают бескорыстную помощь и дарят людям свет своей души, а это порой не менее важно, чем материальная помощь. В особых условиях пришлось работать и представителям других важнейших профессий: учителям, воспитателям, социальным работникам, сотрудникам правоохранительных органов, организаций и предприятий города. Я благодарю каждого из вас, ведь именно ваша поддержка даёт нам стремление достичь большего. 

Дорогие друзья! Пусть новый, 2022 год, будет щедрым на яркие идеи, громкие победы и волшебные воспоминания. 

Впереди нас ждут новогодние каникулы. Это отличный повод побыть с самыми дорогими и любимыми людьми, больше внимания уделить детям. Я приглашаю всех шуян и гостей города провести праздничные дни на площадках фестиваля «Русское Рождество», задуманного для того, чтобы вернуть в нашу жизнь традиции семейных праздников, наполненных чистотой, теплом и душевностью. Пусть эти дни принесут счастье, любовь и взаимопонимание в каждый дом. 

От всей души желаю всем успехов, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть сбываются все мечты, а новый год будет насыщен вдохновением, творческими идеями и хорошими новостями!

Глава города Наталья КОРЯГИНА.

Возврат к списку