В городе  начали подготовку к Рождеству
06.12.2021

В городе начали подготовку к Рождеству

В Шуе началась активная подготовка к новогодним и рождественским праздникам. На площади Революции уже появился первый «зимний» объект – большая деревянная горка, выполненная в ретро-стиле. 

Возможностей для активного отдыха детей и взрослых в этом году станет больше.  Так, в прошлом году большая деревянная горка впервые появилась на Центральной площади – традиционном месте для городских гуляний. В этом году число локаций для катаний с горы увеличится. На Центральной площади будет стоять не только большая горка, но и горка поменьше – для детей младшего возраста. Впервые появится горка в городском парке и в обновленном сквере Победы, который уже стал одним из любимых мест отдыха шуян. 

Постепенно город начал преображаться, одеваясь в убор из золотых огней. Праздничные гирлянды уже засияли на многих фасадах зданий в центре города. Совсем немного времени осталось до начала праздников, когда Шуя засияет огнями «Русского Рождества» и станет местом самых важных зимних праздников, согретых, несмотря на мороз, теплом и верой в чудо.

Возврат к списку