Создан клуб специалистов безопасности
07.10.2021

Создан клуб специалистов безопасности

Группой компаний «Эксперты безопасности» создано сообщество «Эксперты безопасности – Клуб специалистов в области ГО.ЧС и ПБ». Пространство создано в социальной сети ВКонтакте для обмена знаниями в области гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности. 

Вступив в сообщество, специалисты безопасности смогут получить дополнительные знания и опыт, сократить время на самостоятельное изучение вопросов в области ГО.ЧС и ПБ и больше уделять времени мероприятиям по повышению готовности предприятия, находящегося на территории субъекта и обучению сотрудников действиям при возникновении военных конфликтов, чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера. 

На страницах сообщества размещаются тематические обзорные статьи нормативной документации в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности, статьи посвященные эксплуатации защитных сооружений гражданской обороны, его инженерных систем и специального оборудования, полезная информация по оснащению нештатных формирований по обеспечению мероприятий гражданской обороны, обзорные статьи средств индивидуальной и коллективной защиты, новости партнеров по тематике сообщества и другим темам. Дополнительно размещена документация (федеральные законы, размещена нормативно-правовая своды правил, приказы, методические постановления Правительства, рекомендации, учебная литература) в области ГО, ЧС и ПБ, фотографии, обучающие видео. Полезная информация регулярно обновляется и пополняется. 

При помощи сообщества специалисты по ГО, ЧС и ПБ организаций смогут узнать о последних изменениях в нормативно-правовой документации, тенденциях развития гражданской обороны и пожарной безопасности, специалисты смогут обменяться опытом, обсудить интересующие их вопросы, получить консультацию опытных специалистов с многолетним опытом работы на руководящих должностях в государственных структурах. 

«Эксперты безопасности - клуб специалистов в области ГО, ЧС и ПБ» является некоммерческим сообществом и не нацелено на продвижение товаров и услуг. Вступление и участие в сообществе проходит на безвозмездной основе. Сообщество создано по многочисленным просьбам специалистов МЧС России, Федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, сотрудников opганизаций, ответственных за ГО, ЧС и ПБ.

Ознакомиться с работой сообщества и вступить в него можно, перейдя по ссылке https://vk.com/club_safetyexperts

Возврат к списку