Поздравление главы города с Днём учителя
05.10.2021

Поздравление главы города с Днём учителя

Дорогие учителя и преподаватели! 
Уважаемые педагоги-ветераны! 
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Международным Днём учителя! 

К педагогу всегда предъявлялись высокие требования. Но сегодня учитель должен не только обладать глубокими знаниями, но и владеть новейшими средствами и методиками обучения, чтобы помогать детям раскрываться и реализовывать их способности. Именно от Учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. 

Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за любовь к детям и верность призванию. Сохраняя все позитивное, что накоплено в системе образования города Шуи, вы активно внедряете педагогические инновации, а благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу, вы помогаете нашим детям определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь. Низкий поклон и тем, кто отдал школе лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе. 

Примите тёплые пожелания здоровья и новых достижений в вашем благородном труде! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Талантливых вам учеников, благодарных родителей, тепла и понимания ваших близких! Счастья, благополучия и творческих удач!

Глава городского округа Шуя Наталья Корягина

Возврат к списку