В Шуе прошел городской квест «Зелёный город»
29.09.2021

В Шуе прошел городской квест «Зелёный город»


26 сентября в нашем городе прошел городской квест «Зеленый город», посвященный Всемирному дню здоровья окружающей среды. Квест представлял собой смесь городского ориентирования и интеллектуальной игры. Участникам необходимо было с помощью карты найти контрольные точки и выполнить разнообразные задания: на логику, смекалку, внимательность.

Подобный квест проходит в нашем городе уже не первый год. Но впервые для участников было разработано два маршрута. Пешим участникам предстояло преодолеть дистанцию в 6 км и посетить 7 контрольных точек. Велосипедистам - 9 км и 11 точек.

К сожалению, погода подвела и многие заявленные велосипедисты не вышли на старт. Но те участники, которые не побоялись непогоды и пришли поучаствовать, успешно преодолели дистанцию.

В группе «Велосипед» победителем стала Таланова Анастасия. В группе «Пешие. Женщины» наилучший результат показала Пряхина Анна. В группе «Пешие. Мужчины» самым быстрым стал Ларюхин Вячеслав.

Отдельная благодарность ребятам-волонтерам, которые стояли на контрольных точках и помогали на старте и финише: Денис Морозов, Виктория Кабешова, Александр Матвеев, Мария Гонова, Иван Рюмин, Максим Клыков, Ульяна Почтарева, Виктория Бережнова, Валерия Виноградова, Соня Гусева, Алина Иванова, Ксения Виноградова, Дарья Стульчикова, Настя Овсепян и Полина Куприянова.

фотография Михаила Тюрева


Возврат к списку