С праздником, дорогие шуяне! С Днём России!
12.06.2021

С праздником, дорогие шуяне! С Днём России!

Поздравление главы городского округа Шуя с Днем России. 

Уважаемые шуяне! От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России! 

Сегодня мы отмечаем день нашей Родины - могучей и справедливой державы с богатейшей историей, крепкими традициями и замечательными людьми. Все мы очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России - страны, в которой мы живем и трудимся. Нам есть чем гордиться. Мы помним подвиги наших предков и трудимся, чтобы приумножать и укреплять славу великой России. 

 День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия. 

 В этот день мы отмечаем и день рождения нашего любимого города Шуи — маленькой, но значимой части нашей великой страны. От каждого из нас, от нашего труда, энергии и ответственности зависит процветание города и державы в целом. 

Пусть каждый ваш день будет наполнен положительными эмоциями и гордостью за российский народ и нашу родную землю! От всей души желаю вам мира, добра, достижения целей, крепкого здоровья и семейного благополучия! 

 Глава городского округа Шуя Наталья Корягина

Возврат к списку