Акция «Бессмертный полк» 9 Мая пройдет в онлайн-формате
30.04.2021

Акция «Бессмертный полк» 9 Мая пройдет в онлайн-формате

Как сообщили организаторы акции, такое решение принято, чтобы не подвергать опасности здоровье участников шествия — все-таки пандемия еще не отступила. 

 Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, сформировать Бессмертный полк в виртуальном пространстве. 

 Как это сделать?
 - через сайт 2021.polkrf.ru; 
 - вы можете опубликовать портрет своего героя на личной странице в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассниках» или «Инстаграмм», сопроводив фото небольшим рассказом и хештегом # бессмертныйполкшуя2021 до 6 мая! 

Сформированный фотобанк войдет в единую фотолетопись, которую Городской дом культуры запустит на своих страницах в соцсетях.

 Телефон горячей линии Бессмертного полка Онлайн 8 800 201 94 50, будние дни с 10.00 до 18.00. E-mail: polkonline@polkrf.ru 

 В наших силах сделать так, чтобы память о героях, их образ остался навсегда в наших сердцах и умах. 

 "Бессмертный полк" - общественная акция, которая проводится в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья для увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны. В рамках акции каждый год 9 мая или в ближайшие даты ее участники проходят колонной с фотографиями своих родственников-ветеранов. В 2020 году общероссийская акция "Бессмертный полк" впервые полностью прошла в дистанционном формате в связи с пандемией коронавируса.

Возврат к списку