В двух учреждениях образования Шуи сделали ремонт
26.01.2021

В двух учреждениях образования Шуи сделали ремонт

Глава города Шуи Наталья Корягина оценила обновленные пространства в Центре детского творчества и школе № 8. В ходе рабочих визитов в учреждения образования обсуждались также вопросы соблюдения противоэпидемиологических требований в период повышенной готовности. 

О недавно завершившемся ремонте в МБУДО "Центр детского творчества" рассказала директор учреждения Ольга Комова. Работы в течение двух месяцев проводила компания ООО «ЭГГЕР Древпродукт Шуя». В кабинетах №1 и №3, в коридоре, в танцевальном и актовом залах полностью заменено напольное покрытие, обновлена мебель: кресла, шкафы, письменные столы. Центр детского творчества преобразился, стал светлым, просторным и современным. 

«В ходе ремонта пространства преобразились, стали более комфортными, что, безусловно, должно положительно сказаться на настроении ребят, их желании заниматься, - сказала Наталья Корягина. – Завод «ЭггерДревпродукт» уже реализовал ряд проектов в Шуе, и сейчас сделал очередной подарок нашим детям. Мы рады, что в городе есть социально ответственные предприятия, готовые сотрудничать и оказывать горожанам посильную помощь». Наталья Владимировна также отметила ответственный и профессиональный подход мастеров компании к выполнению работ. 

 В период школьных каникул был выполнен также ремонт в холле второго этажа средней общеобразовательной школы № 8. О результатах рассказала заместитель директора школы Елена Лебедева. 

В ходе рабочих совещаний глава города напомнила руководителям учреждений образования о неукоснительном соблюдении требований регламента работы, который утвержден постановлением правительства региона в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Контроль за его соблюдением возложен на руководителей образовательных учреждений.

Возврат к списку