Информация о временном отключении воды
22.01.2021

Информация о временном отключении воды

Уважаемые жители Шуи! Акционерное общество «Водоканал» сообщает: 

в связи с проведением работ по устранению аварийной ситуации на сетях водоснабжения в период с 13 до 17 часов 22 января, ориентировочно, до момента окончания работ, будет произведено временное отключение воды и прекращена подача водоснабжения в домах, находящихся на следующих улицах городского округа Шуя и Шуйского района: 
- ул. Фабричная, 
- дер. Филино Шуйского района. 

В период с 9 до 16.30 часов 22 января, ориентировочно, до момента окончания работ, будет прекращена подача водоснабжения в домах, по следующим адресам:
 - Северный тракт, 
- ул. 5-я, 6-я, 7-я, 8-я Северные, 
- пер. Чернцкий, 
-пл. Бабушкина. 

После проведения ремонтных работ возможно изменение гидравлического режима, снижение качества воды, подаваемой потребителям, проживающим в городском округе Шуя, по показателям мутности. Рекомендуем жителям и организациям обеспечить запас питьевой воды. После завершения ремонтных работ и восстановления водоснабжения, жителям следует кипятить воду перед употреблением в течении 5 дней. 

При необходимости, по заявлению группы потребителей, будет организован подвоз воды в требуемое место. Обращаться по телефону диспетчерской службы 3-86-00 и 4-40-98.

 Администрация предприятия приносит свои извинения за причинение неудобств и благодарит за понимание.

Возврат к списку