В Шуе первые 300 желающих получили вакцину от коронавируса
21.01.2021

В Шуе первые 300 желающих получили вакцину от коронавируса

Шуйская Центральная районная больница ведет запись на вакцинирование от коронавирусной инфекции. В течение текущей недели получить защиту от болезни смогли 135 шуян. 

По информации, предоставленной администрацией Шуйской ЦРБ, вакцина от коронавируса начала поступать еще в декабре прошлого года. Первыми прививку получили 80 медицинских работников, следующие 120 доз – педагоги образовательных учреждений города и сотрудники силовых структур. В январе в медицинское учреждение поступило еще 500 доз вакцины, и с 18 января колл-центр поликлиники ведет запись на вакцинацию всех желающих. 

Вакцинирование от коронавируса осуществляется с понедельника по пятницу с 8 до 19 часов и в субботу-воскресенье с 8 до 16 часов. Записаться можно по телефону колл-центра Шуйской ЦРБ 4-25-27. Перед введением вакцины граждан осматривает врач и делает заключение о допуске на вакцинацию. Не допускаются на прививку беременные женщины и люди, имеющих признаки острого респираторного вирусного заболевания. 

Администрация Шуйской ЦРБ просит ответственно отнестись к вакцинации и обращается к гражданам, записавшимся на прием: если Вы не сможете прийти в назначенное время, пожалуйста, предупредите об этом, чтобы Ваша вакцина могла быть использована для другого человека.

Возврат к списку