О местах подачи заявлений на прохождение ЕГЭ в 2020-2021 учебном году
20.01.2021

О местах подачи заявлений на прохождение ЕГЭ в 2020-2021 учебном году

Отдел образования администрации городского округа Шуя напоминает, что в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 №190/1512, заявление на сдачу ЕГЭ подается до 1 февраля 2021 года.

 Выпускники текущего года подают заявление на сдачу ГИА 11 в ту образовательную организацию, в которой они обучаются. Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования подают заявление на сдачу ЕГЭ в места регистрации. 

В городском округе Шуя заявления принимаются в отделе образования Администрации городского округа Шуя по адресу: переулок Милиционный, д.4, каб. 6., телефон 4-15-43. 

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют паспорт, оригинал документа об образовании или заверенные копии документов об образовании. 

Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, при подаче заявления предъявляют паспорт, справку из организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

Возврат к списку