Двое шуян удостоились награды уполномоченного по правам человека в Ивановской области
11.01.2021

Двое шуян удостоились награды уполномоченного по правам человека в Ивановской области

В конце прошлого года подведены итоги правозащитной деятельности на территории региона в 2020 году. 

 Мероприятие прошло в Белом зале Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Д.Г. Бурылина. В его ходе состоялось также награждение лауреатов Почетным знаком Уполномоченного по правам человека в Ивановской области «За защиту прав человека в Ивановской области». 

Кроме того, участников церемонии поощрили грамотами и благодарственными письмами Уполномоченного по правам человека в Ивановской области. Среди награжденных есть и шуяне. Общественному помощнику Уполномоченного В.Ю. Бересневу за высокий профессионализм, активную гражданскую позицию в решении социально-значимых вопросов по защите прав и законных интересов граждан на территории Ивановской области вручена благодарность губернатора Ивановской области. Благодарственным письмом Уполномоченного по правам человека отмечена старший корреспондент газеты «Шуйские известия» И.В. Клинникова. 

 Добавим, общественный помощник Уполномоченного по правам человека Ивановской области Владимир Береснев ведет приём граждан по личным вопросам каждый четверг с 10 до 12 часов по адресу: ул. Советская, д. 48, малый зал заседаний городской Думы.  
Прием ведется с соблюдением требований и рекомендаций Роспотребнадзора по социальному дистанцированию и использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Возврат к списку