14 декабря 2020 года - Общероссийский день приёма граждан
03.12.2020

14 декабря 2020 года - Общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года, ежегодно проводится Общероссийский день приема граждан. 

В этом году Общероссийский день приёма граждан состоится 14 декабря с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени. В администрации городского округа Шуя прием проведет глава Наталья Корягина. 

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой прием граждан будет проводиться по предварительной записи. Желающие могут записаться, позвонив по телефону (49351)4-12-05. При предварительной записи заявителю необходимо сообщить фамилию, имя, отчество, дату рождения, адрес места проживания или нахождения, номер телефона, иные данные, позволяющих определить, что данный заявитель не находится на карантине и не обязан находиться на изоляции. 

Напомним, в соответствии с указом Президента РФ о мерах по санитарно-эпидемиологическому благополучию населения продолжительность приема одного человека ограничена до 15–20 минут, поэтому заявителям рекомендуется заранее подготовить текст своего обращения. На приеме обязательно использование масок и перчаток либо кожных антисептиков. 

Граждане с какими-либо признаками острых респираторных заболеваний принять участие в приеме не смогут. Рекомендуем лицам, соблюдающим режим самоизоляции, воспользоваться дистанционными способами подачи обращений.

Возврат к списку