Шуян приглашают на интерактивные бизнес-семинары
19.10.2020

Шуян приглашают на интерактивные бизнес-семинары

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 20 октября 2020 года в 10:00 состоится семинар на тему: «Как открыть успешный бизнес в регионе и не закрыть его в первый год».

По статистике 70% предпринимателей закрывают свой бизнес, не успев отработать и год. Эксперты расскажут, что необходимо сделать перед открытием своего дела, чтобы этого не допустить, и на чём сосредоточить силы в первый год деятельности.

На семинаре вы узнаете: 1. Какие навыки необходимо получить перед стартом бизнес-деятельности; 2. Как правильно проанализировать рынок и какую стратегию лидерства выбрать; 3. С чего начать интернет-продвижение 4. Как подобрать команду и выстроить систему мотивации сотрудников; 5. Как все успеть: как планировать рабочее время и как эффективно делегировать задачи. 

Спикеры семинара: Лариса Гармаш, директор рекламно-маркетингового агентства SeMMechki и Вера Трушина, основатель Fitness Consulting Group. Регистрация по ссылке – здесь

Кроме этого, 20 октября 2020 г., в 14:00 приглашаем принять участие в вебинаре на тему: «Самозанятые - на старт!» На вебинаре помогут разобраться в тонкостях режима самозанятости и определить его плюсы и минусы. Для тех, кто уже решил стать самозанятым, но не знает как это сделать — расскажут все в доступной форме: 
 1. Сервис налоговой по вопросам НПД 
 2. На что стоит обратить внимание при регистрации самозанятого 
 3. Стать ИП или остаться физ. лицом – самозанятым. Что выбрать? 
 4. Варианты процедуры регистрации 
 5. Приложение «Мой налог» - справки, чеки, «фишки» 
6. Нюансы работы с чеками для самозанятых

Вас ждет интерактив, пошаговая видео-инструкция по регистрации и работе с мобильным приложением. Вебинар проведет главный бухгалтер и соучредитель Бухгалтерского бюро «Учет37» Татьяна Колодезева, которая имеет опыт практической работы со всеми системами налогообложения и всеми формами бизнеса.

Регистрация на вебинар – здесь.
 

Возврат к списку