Приглашаем принять участие в вебинаре по госзакупкам
17.10.2020

Приглашаем принять участие в вебинаре по госзакупкам

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Вопросы по контрактной системе в сфере закупок. Участие в закупках по 44-ФЗ», который состоится 19 октября 2020 года в 14:00. Участники онлайн-обучения получат необходимые знания и опыт для повышения эффективности продаж товаров и услуг. Полученная на вебинаре информация позволит вам самостоятельно участвовать в торгах по 44-ФЗ, выбирать только выгодные заказы и выигрывать тендеры.

К участию в вебинаре приглашаются все заинтересованные лица: поставщики по 44-ФЗ, участники регламентированных торгов; тендерные специалисты и менеджеры, руководители тендерных отделов, которые отвечают за эффективное участие в закупках и заключение контрактов; руководители организации, владельцы бизнеса и начинающие предприниматели, которые хотят привлечь дополнительный источник доходов, получив государственный заказ.

На вебинаре вам расскажут о том, что из себя представляют госзакупки; как и где искать тендеры; как правильно оформить и подать заявку; возможные риски при участии в гос. торгах; как лучше организовать работу тендерного отдела.

Вебинар проведёт специалист в сфере закупок Дмитрий Давыдов.

Регистрация по ссылке – здесь.

Возврат к списку