Потоки людей на вход и выход на избирательных участках разграничат
23.06.2020

Потоки людей на вход и выход на избирательных участках разграничат

С 25 июня стартует голосование по поправкам в Конституцию РФ. Проголосовать можно как на избирательном участке, так и на придомовой территории. График работы участковых избирательных комиссий на придомовых территориях размещен на нашем сайте. 

Избирательные участки будут работать с 25 по 30 июня с 8:00 до 14:00, во второй половине дня члены участковых избирательных комиссий выйдут на придомовые территории (по отдельному графику будут работать УИКи, расположенные в школах №1 и №7). 1 июля, в день общероссийского голосования, избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00. 

«Избирательные участки готовы к приему участников голосования. Закуплены маски, перчатки, антисептические спреи, отработаны регламенты дезинфекции помещений для голосования. Беспрецедентные меры безопасности направлены на сохранение здоровья всех участников голосования», - рассказала заместитель председателя Территориальной избирательной комиссии Шуи Екатерина Кузнецова. 

Для работы членам комиссий предоставят средства индивидуальной защиты: маски, перчатки, антисептики, защитные халаты. Во время голосования избиратели также получат перчатки, маски и одноразовые ручки, если этих вещей не найдется с собой. Во всех помещениях для голосования регулярно будет проводиться дезинфекция, при входе на участок всем будут проверять температуру бесконтактным способом. Кроме того, потоки людей на вход и выход на избирательных участках разграничат. 

По всем вопросам можно обратиться в территориальную избирательную комиссию Шуи по телефону: (49351)4-20-55 (в будние дни – с 15:00 до 19:00, в воскресенье – с 9:00 до 13:00).  

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ РФ 

ВИДЕО ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ НА ОДНОМ ИЗ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ШУИ

Возврат к списку