График работы участковых избирательных комиссий на придомовых территориях во время голосования по поправкам в Конституцию РФ с 25 по 30 июня
График работы участковых избирательных комиссий на придомовых территориях во время голосования по поправкам в Конституцию РФ с 25 по 30 июня
УИК № 322 (ул. Ярославская, 73/ школа №4) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул.Ярославская, д.73 (площадка перед школой № 4) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
Конечная остановка автобуса №1 |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
автобусная остановка в районе ул. 9 Северная 210 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
3 Мельничный пер., д.44-А (в районе магазина «Мельничный») 260 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 323 (ул. Ярославская, 73/ школа №4) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
Чернцкий пер., д.18 (в районе магазина «Северяночка») |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Северный тракт, д.26-А (в районе магазина «Бристоль», аптеки) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Ярославская, д.54 (площадка) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 3 Северная, д.4 (в районе бани «Северная») |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
щСеверный тракт, д.83 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 5 Северная, д.49 (в районе Санаторной школы-интернат) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 324 (ул. Аникина, 21/ школа №11) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
пос.Арсения двор МКД № 23 и (или) № 25 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 2 Северная, д.4 (в районе детского сада № 20) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 3 Северная, д.1 или ул. Ярославская между домами № 17 - 19 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пер. 4 Северный д.23 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 3-я Северная, м/д домами 37 и 55 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Аникина, д.21 (двор школы № 11) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 325 (ул. 1 Нагорная, 14/ ДООСЦ) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул. 1 Нагорная, д.79 (в районе магазина продуктов) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Балакова, д.82 (в районе магазина «Пятёрочка») |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Заводская, д.11 (в районе магазина продуктов) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Балакова, д.82 (в районе магазина «Пятёрочка») |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 5 Северная, д.49 (в районе Санаторной школы-интернат) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул. 3 Северная и 11 Северного пер. |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 326 (ул. 1 Нагорная, 14/ ДООСЦ) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
пересечение ул. 3 Северная и ул.Кирова |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул. 2 Северная, д.56 (в районе ГРП) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул.Заводская, д.2 (детская площадка) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
УИК № 327 (пл. Сехская, 2/ ШФИвПЭК) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
пл. Сехская, д.2 (во дворе экономического колледжа) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пл.Игнатия Волкова |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул.Арсеньевская и пер.4-й Железнодорожный |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пер. 3-й Железнодорожный между ул.1-ая и 2-я Сехская |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 2 Нагорная, д.28 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Аникина, д.2-А |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Ивановская, д.83 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 328 (ул. 1 Текстильная, 2в/ школа №10) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул. 1 Дубковская, д.46 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 2 Дубковская, д.2-А |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул. 6 Текстильная, д.13 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 1 Текстильная, д.2-Б (в районе школы № 10) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
УИК № 329 (ул. 1 Текстильная, 2в/ школа №10) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул.Алимова, д.5 (в районе магазина «Текстильный») |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул. М.Седова, д.42 (детская площадка) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул. 8 Текстильная, д.23 (в районе магазина «Продукты») |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 1 Гридкинская, д.42 (в районе Часовни) |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 330 (ул. 2 Мичуринская, 2а/ школа №17) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
пересечение ул. 2 Мира и 2 пер.Мира |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
футбольное поле у школы № 17 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
пересечение ул.Пугачева и ул. 2 Мичуринская |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул.Пугачева и ул. 4 Мичуринская |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул. 1 Свободы и 1 пер.Мичуринский, 2 пер.Фрунзе д. 26А - 26 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул. 3 Свободы и 1 пер.Фрунзе |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул. 8 Фрунзе и 2 пер.Фрунзе |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул. 3 Фрунзе и 2 пер.Фрунзе |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул. 5 Фрунзе и 2 пер.Фрунзе |
28.06.2020 |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 331 (ул. 11 Мичуринская, 6/ школа №20) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул. Гоголя, д.34 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул.Белинского и 1 пер. Белинского |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул. 6 Лежневская и 3 Лежневский пер. |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пос. Правда, д.4 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул. 3 Лежневская и 2 Лежневский пер. |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 3 Лежневская, д.2 (в районе отделения почты) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
5 Лежневский пер., д.5 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 332 (ул. 11 Мичуринская, 6/ школа №20) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул. 11 Мичуринская, д.6 (в районе школы № 20) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Хутор Зиновка |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 4 Мичуринская, д.55 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул. 6 Мичуринская, д.12 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Маяковского (конечная автобусная остановка) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 333 (пер. Фабричный, 15/ КМЖ «Бригантина») | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
мр-н Афанасьева, д.13 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
пер.Фабричный, д.4 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пер.Фабричный, д.9 (в районе магазина) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
пер.Фабричный, д.15 (в районе клуба «Бригантина») |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 334 (ул. 1 Московская, 38/ КЦ «Павловский») | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
Пристань Шуя |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Станция Шуя |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 1 Московская, д.28 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 1 Московская, д.12 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 1 Московская, д.56 (в районе МФЦ) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пер.Московский, д.7 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 335 (пл. Ленина, 15/ ГДК) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
пл. Ленина, д.15 (в районе Дома культуры) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
пл. Комсомольская, д.3 (с торца дома в районе магазина «Центр сантехники») |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. М. Соловьева, д.16 (в районе ЗАГСа) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
пл. Комсомольская, д.12 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 336 (ул. Советская, 24/ школа №2) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
пересечение ул.Вихрева и Красноармейского пер. (в районе магазина «Русский чай» напротив детского парка) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Красноармейский пер., д.7 (площадка) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
Красноармейский пер., д.6 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Вихрева, д.70 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Вихрева, д.76 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул.Вихрева и ул.Спортивная (в районе ВДПО) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 337 (ул. Советская, 24/ школа №2) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
Милиционный пер., д.4 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Милиционный пер., д.5 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Советская, д.2 |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
Красноармейский пер., д.3 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пл.Комсомольская, д.14 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 338 (ул. 2 Металлистов, 10, КМЖ «Улыбка») | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул. Ген. Белова, д.31 (во дворе дома) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Ген. Белова, д.33 (во дворе дома) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
автобусная остановка в районе ул. 1-Металлистов, д.3 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 3 Металлистов, д.15 (во дворе дома) |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 3 Металлистов, д.33 (около дома) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 1 Металлистов, д.53 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 339 (ул. Советская, 46/ мед.колледж) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул.Свердлова, д.24 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, д.31 |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 2 Восточная, д.25 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Советская, д.99 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Чехова, д.26 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 1 Восточная, д.26 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 340 (ул. З. Касаткиной, 10/ гимназия №1) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул.Советская, д.65 |
25.06.2020 г. |
8:00 – 12:00 | |||||
ул.Васильевская, д.41 (в районе магазина «Аленка») |
26.06.2020 г. |
8:00 – 12:00 | |||||
ул.Ленина, д.53 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Костромская, д.1 (в районе библиотеки) |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Ген. Горбатова, д.12 (в районе магазина «Хлеб») |
29.06.2020 г. |
8:00 – 12:00 | |||||
ул. З.Касаткиной, д.10 (в районе гимназии № 1) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 341 (ул. Вихрева, 81/ школа №8 корп.2) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул. Генерала Белова, д.107 (во дворе дома) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Генерала Белова, д.67 (в районе отделения почты) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул.Вихрева, д. 127 (во дворе дома) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Вихрева, д. 152 (во дворе дома) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Генерала Горбатова, д.32 (во дворе дома) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 342 (ул. Вихрева, 65/ школа №8 корп.1) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
Проходная в/ч |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Бульварный пер., д.7, корп. 2 (во дворе дома) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пересечение ул.Базарная и 1 Бульварного пер. |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, д.34 (во дворе дома) |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, д. 34- Б (во дворе дома) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 1 Красноказарменная, д.1 (во дворе дома) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 343 (ул. Вихрева, 65/ школа №8 корп.1) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул.Советская между домами № 26 и № 28 |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Генерала Белова, д.41 (во дворе дома) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Красноказарменная, д.3 (во дворе дома) |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, д.32 (во дворе дома) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Южный городок, д.8 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Южный городок, д.3 (спортивная площадка) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
УИК № 344 (ул. 2 Первомайская, 20/ школа №18) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
площадка перед школой № 18 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
Березовая роща |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул. 1 Болотная, д.52Б (бывшее овощехранилище) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Генерала Белова, д.20, корп.2 (футбольное поле) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 345 (ул. Горелова, 12/ ДЮСШ) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул.Свердлова дома № 36, 36-А, 36-Б (во дворе) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, д.98 (во дворе дома) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, д.102 (во дворе дома) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
во дворе домов ул. 2 Южная д. № 4, 6 и ул.Свердлова д.111 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, д.107 (во дворе дома) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 2 Южная, д.11 (во дворе дома) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 346 (ул. 2 Первомайская, 20/ школа №18) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
пос.Победа между домами № 37 и 39 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул.Свердлова, д.38 и 38-А |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул.Свердлова, д.102-А |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
УИК № 347 (ул. Кооперативная, 39/ школа №7) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
футбольное поле между домами ул. 2 Южная, д.10А и ул.Свердлова, д. 113Б |
25.06.2020 г. |
8:00 – 12:00 | |||||
ул.Кооперативная между домами № 33 и 29 (в районе детского сада «Солнышко) |
26.06.2020 г. |
8:00 – 12:00 | |||||
ул.Кооперативная. д.41 (площадка) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
площадка (плац) у школы № 7 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Кооперативная между домами № 33 и 35 |
29.06.2020 г. |
8:00 – 12:00 | |||||
ул.Строителей, д.2 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 348 (ул. Свердлова, 127а/ школа №9) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул.Кооперативная, во дворе дома № 8, 13 или 15 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Кооперативная, д.14 или 14-А (во дворе дома) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, во дворе домов № 125 - 125-Б (на площадке, где парковка) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, во дворе дома № 117 или 117-А |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Свердлова, во дворе дома № 104 или 104-А |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Кооперативная, д.27 (во дворе дома) или ул.Свердлова. д.119 (во дворе дома) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Кооперативная во дворе дома № 17 или 19 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Лихушино (около информационного щита) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 349 (ул. Кооперативная, 57/ многопрофильный колледж) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
Южное шоссе, д.8 (во дворе дома) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Южное шоссе, д.10 (во дворе дома) |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Южное шоссе, д.14 (во дворе дома) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Кооперативная, д.49 (во дворе дома) |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Кооперативная, д.53 (во дворе дома) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. Строителей, д.7-Б (во дворе дома) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 350 (ул. Кооперативная, 22/ общежитие ШФИвГУ) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
ул.Кооперативная д.26 |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Строителей д.3 |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Строителей д.5-А |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Строителей д.6 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Строителей д.7 |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 2 Южная, дома № 61 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Кооперативная дома № 43, 45 |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 351 (ул. З. Касаткиной, 10/ гимназия №1) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
в районе дома № 172 по ул.Дуниловская (конечная автобусная остановка «Юрчаково») |
25.06.2020 г. |
8:00 – 12:00 | |||||
пересечение ул.Дуниловской и 2-го Юрчаковского переулка |
26.06.2020 г. |
8:00 – 12:00 | |||||
Юрчаковский парк |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
пл.Пушкинская (парк) |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
2 Пушкинский пер. (между 1-й и 2-й Пушкинскими улицами) |
29.06.2020 г. |
8:00 – 12:00 | |||||
автобусная остановка возле байк-клуба (в районе ул.Дуниловская, д.32/1) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 6 Пушкинская (футбольное поле) |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 352 (Васильевский тракт, 26/ школа №15) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
Васильевский тракт (в районе магазина ООО «Шуйский торг» или конечной автобусной остановки) |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 4 Петропавловская, д.42 |
29.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
магазин в районе школы № 15 (Васильевский тракт, 45А) |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | ||||||
ул. 5 Камешковская, д.10 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
площадка Шуйское ДРСУ № 3 (8-я Марковская улица, 1) |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
УИК № 353 (Васильевский тракт, 26/ школа №15) | |||||||
Адрес точки голосования |
Дата |
Время | |||||
Хутор Мольки |
25.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Васильевский тракт, д. 22-А (в районе магазина «Магнит») |
26.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
4 Кочневский пер. (детская площадка между домами) |
27.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
Васильевский тракт (в районе магазина ООО «Шуйский торг» или конечной автобусной остановки) |
28.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул.Восточная, д.16 |
29.05.2020 г. |
16:00 – 20:00 | |||||
ул. 4 Восточная, д.7 |
30.06.2020 г. |
16:00 – 20:00 |