Победа шуйского педагога
05.06.2020

Победа шуйского педагога

Учитель английского языка шуйской начальной школы №18 Мария Бабушкина стала победительницей областного конкурса «Педагог года-2020». Педагог из Шуи завоевала победу в номинации «Педагог общего образования». 

Конкурс педагогического мастерства прошел в регионе в тридцатый раз. За время своего существования он стал отличной площадкой для педагогических инноваций, обмена опытом творческих учителей. 

Региональный этап состоял из нескольких испытаний, которые проходили очно и заочно. Педагоги представляли свои интернет-ресурсы, эссе на тему «Формула моего успеха», проводили самопрезентации, открытые уроки и внеклассные мероприятия. Конечно, сложившаяся эпидемиологическая ситуация внесла свои коррективы в процесс проведение конкурса, и его заключительные этапы (мастер-класс и публичное выступление) пришлось провести в другом формате. 

Шую на конкурсе представляла учитель английского языка начальной школы №18 Мария Бабушкина. Она победила на муниципальном этапе конкурса и успешно прошла испытания областного конкурса. Теперь шуянка представит наш город и регион на всероссийском конкурсе «Педагог года-2020» в Волгограде.

Возврат к списку