Ушла из жизни заслуженный учитель России Ольга Бушкова
01.06.2020

Ушла из жизни заслуженный учитель России Ольга Бушкова

30 мая перестало биться сердце талантливого педагога, заслуженного учителя России Ольги Геннадьевны Бушковой.

Большую часть своего трудового пути она связала с системой образования Шуи: работала преподавателем кафедры математики родного Шуйского государственного педагогического института, учителем математики в школах №1 и №8. Именно за заслуги в деле обучения и воспитания Ольга Геннадьевна была удостоена высокого звания «Заслуженный учитель России». 

Бушкова О.Г. обладала и отличными организаторскими способностями, много сил и знаний отдавала педагогическому коллективу школы №8, когда работала в должности заместителя директора школы. В ней видели прекрасного учителя и организатора не только отдельной школы, но и образования города. Так Ольга Геннадьевна становится заведующей отделом образования. На этом ответственном посту она проявила свои лучшие качества и внесла неоценимый вклад в развитие системы образования нашего города. 

Добрые воспоминания о ней навсегда останутся в сердцах коллег, огромная благодарность – в сердцах ее многочисленных учеников. Администрация городского округа Шуя выражает искренние соболезнования родным и близким Бушковой О.Г.

Возврат к списку