День детей и родительского счастья
27.05.2020

День детей и родительского счастья

Фонд Андрея Первозванного и Диана Гурцкая запускают к 1 июня, Дню защиты детей, большой семейный флешмоб, цель которого – показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие. 

Для участия во флешмобе необходимо до 1 июня на своих страницах в социальных сетях «Инстаграм», «Фейсбук», «ВКонтакте» или «Одноклассники» опубликовать видео длительностью не более 1 минуты, где участники всей семьей исполняют любимую песню. Публикацию необходимо сопроводить хештегом #деньдетейиродительскогосчастья и отметить страницу @diana.gurtskaya.official

Самая музыкальная семья сможет получить в подарок сборник песен с автографом Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20 тысяч рублей от Фонда Андрея Первозванного. Итоги будут подведены 5 июня на странице Дианы Гурцкой в сети «Инстаграм», а также в группах Фонда Андрея Первозванного в социальных сетях «ВКонтакте» и «Фейсбук»

Кроме того, организаторы флешмоба предлагают семьям опубликовать креативные фото и также отметить их хештегом #деньдетейиродительскогосчастья. Лучшая фотография также будет отмечена специальным призом – победитель сможет получить сборник песен с автографом Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10 тысяч рублей. 

«Семья – это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновение, чтоб Он оберегал и защищал», - отмечает Диана Гурцкая.

Возврат к списку