С праздником Последнего звонка!
25.05.2020

С праздником Последнего звонка!

25 мая в России ознаменован праздником Последнего звонка. В Шуе в этом году со школой прощаются 252 одиннадцатиклассника, 532 школьника заканчивают девятый класс. К сожалению, из-за пандемии коронавируса традиционные праздничные мероприятия в школах были отменены.  

Дорогие выпускники! 
Завершается учебный год. Впереди вас ждут экзамены, после которых начнется другой этап жизни. Он обязательно научит вас новому, подарит много ярких и интересных встреч. Вы откроете себя с другой стороны, приобретете профессиональные навыки, получите уникальные возможности реализовать свой потенциал. 

Праздник Последнего звонка – трогательное и удивительное событие. Очень жаль, что в этом году из-за пандемии коронавируса вы не смогли попрощаться со школой, учителями, провести торжественные линейки. И, наверное, тем ценнее для вас должны стать воспоминания о школьных днях, ваших наставниках, дружба с одноклассниками.  

Дорогие ребята, никогда не останавливайтесь на достигнутом, не теряйте силы духа в сложных ситуациях, стремитесь к лучшему и гордитесь тем, откуда вы родом! В добрый путь! 

Глава городского округа Шуя Наталья Корягина

Возврат к списку