ГТО – путь к здоровью и успеху!
04.12.2019

ГТО – путь к здоровью и успеху!

В ноябре среди шуйских школьников проходил муниципальный этап конкурса «ГТО – путь к здоровью и успеху!». Учащиеся начального звена готовили рисунки по теме конкурса, а среднего – плакаты. 

На каждом рисунке и плакате можно увидеть то, чему уделяют дети свое свободное время. Ребята показали, что они занимаются гимнастикой, легкой атлетикой, катаются на лыжах, на коньках и, конечно же, выполняют нормативы комплекса ГТО. 

Жюри, в состав которого входили специалисты отдела образования и комитета по молодежной политике и спорту городской администрации, а также представители Центра тестирования комплекса ГТО, было сложно определить победителя. 

По итогам муниципального этапа в номинации «Лучший рисунок» победителем стала учащаяся школы №20 Злата Галкова, 2 место заняла Арина Транина из школы №4, а 3 место – Надежда Волкова из школы № 2 им. К.Д. Бальмонта. Победителем в номинации «Лучший плакат» стала учащаяся школы №7 Вероника Тихомирова, 2 место занял Алексей Пучков из школы №15, 3 место было присуждено работе Елизаветы Калгановой из школы №11.  

Все призеры конкурса были награждены грамотами, а победители представтя свои работы уже на региональном этапе творческого конкурса «ГТО – путь к здоровью и успеху!».

Возврат к списку