Папа, мама, я, ГТО – одна семья!
27.11.2019

Папа, мама, я, ГТО – одна семья!

В школе № 9 прошли традиционный городской фестиваль «Папа, мама, я, ГТО – одна семья». В соревнованиях приняли участие 28 команд детских садов и школ Шуи. 

В составах команд выступали папы, мамы и дети разных возрастов. Все участники выполняли упражнения на гибкость, силу пресса, прыгали в длину с места, выполняли силовые упражнения, стреляли из пневматической винтовки и соревновались в специализированной эстафете. 

Среди команд, где выступали родители с ребенком 6-8 лет, победу одержала семья Глебовых (детский сад №34). К слову, глава семьи Глебовых Василий стал лучшим в индивидуальной номинации среди пап, а его супруга Ирина показала лучший результат среди мам. Также эта семья продемонстрировала лучшее время в эстафете. 

Среди детей в индивидуальном зачете победила Вероника Алимова из детского сада №23. В соревнованиях среди семейных команд с детьми в возрасте 9-10 лет лучший результат показала семья Озеровых из школы №17. В составе семьи выступали папа Олег, мама Ольга и сын Кирилл. Олег и Кирилл также стали победителями в своих индивидуальных зачетах. А в номинации «Лучшая мама» первенствовала Светлана Воробьева из школы №18. Самые быстрые секунды в эстафете у семьи Колотиловых из школы №7.  

Все команды были награждены сертификатами участников фестиваля и сладкими призами организаторов соревнований.  

Теперь семьи Глебовых и Озеровых будут представлять наш город на областных соревнованиях «Папа, мама, я, ГТО – одна семья», которые пройдут 30 ноября во Дворце спорта Шуйского филиала ИвГУ.

Возврат к списку