Фестивалю «Шуйское мыло» нужна ваша поддержка
11.11.2019

Фестивалю «Шуйское мыло» нужна ваша поддержка

В конце октября в Суздале состоялся региональный этап всероссийской премии «События России». На суд компетентного жюри был представлен и проект из Шуи – наш замечательный фестиваль «Шуйское мыло». В итоге шуянам удалось занять третье место в своей номинации. 

Конкурс проходит в рамках реализации федерального проекта «Гостеприимная Россия», инициированного Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма (НАСТ) в 2017 году, при поддержке Министерства экономического развития РФ и Федерального агентства по туризму (Ростуризм). Одним из официальных интернет-партнеров выступает сетевое издание по туризму «Живая карта» (www.2r.ru). Он направлен на популяризацию и продвижение туризма в российских регионах и за рубежом. Издание появилось на просторах Рунета в 2000 году и продолжает завоевывать все большую популярность. 

В рамках конкурса по итогам рейтинга зрительских симпатий интернет-издание «Живая карта» планирует отметить некоторые проекты специальными наградами. Необходимо лишь проголосовать на сайте издания за понравившийся проект. 

Просим шуян, гостей города поддержать фестиваль «Шуйское мыло». Проголосовать можно по этой ссылке.

Возврат к списку