«Служба дни и ночи…»
08.11.2019

«Служба дни и ночи…»

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов внутренних дел. Накануне в городском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие для коллектива межмуниципального отдела МВД России «Шуйский». 

Открыл торжество начальник отдела Артем Петрухин. Он поблагодарил коллег за достойную службу и ответственное отношение делу. «Дорогие коллеги, позвольте адресовать самые теплые поздравления членам ваших семей: все наши служебные достижения и успехи, звезды на погонах – это и их заслуга, их поддержка и понимание», - отметил Артем Александрович. 

За большой вклад в обеспечение правопорядка на территории Шуи и Шуйского района, за личное мужество и самоотверженность сотрудников МО МВД России «Шуйский» поблагодарили руководители города и района. Они также вручили участковым, инспекторам ГИБДД, сотрудникам патрульно-постовой службы, оперуполномоченным, следователям благодарности. 

Почетные гости мероприятия очень часто в своих поздравлениях подчеркивали, что для сотрудника полиции важны не только профессиональные качества, но и гармония и счастье в семье. «Когда человек идет на фронт, а фронт у вас каждый день, он должен знать, что в тылу все хорошо. Такого крепкого и твердого тыла хочется пожелать всем, чтобы все родные были здоровы и радостны», - отметил в своем поздравлении секретарь Епархиального управления, протоиерей Василий Добычин. 

На торжестве вспомнили и сотрудников шуйского отдела ОВД, которых уже нет с нами. Они до конца оставались верными своему долгу и присяге. На большом экране появлялись портреты сотрудников отдела разных лет, а Александр Ушаков исполнил в их честь знаменитую песню «Офицеры». 

Творческий подарок для полицейских и ветеранов подготовили шуйские артисты: Татьяна Скворцова, Павел Баташов, Елена Городничева, Валерий Зубков, а также воспитанники студии бального танца «Вояж», вокальных групп «КЕДЫ» и «Солнце», студии танцев «Водолей».

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку