Глава города Наталья Корягина провела прием граждан
30.10.2019

Глава города Наталья Корягина провела прием граждан

Глава городского округа Шуя Наталья Корягина совместно с общественной приемной Шуйского отделения Партии «Единая Россия» провела прием граждан по личным вопросам.  

Шуяне обращались к главе города с вопросами о предоставлении жилья по договору коммерческого найма, ремонте муниципальной квартиры, ремонте дорог частного сектора, восстановлении уличного освещения и благоустройстве детского парка. 

Председатель уличного комитета улицы 5 Камешковской Петр Шуваев обсудил с Натальей Владимировной проводимые работы по благоустройству территории у Петропавловского кладбища. В этом году там будет обустроена контейнерная площадка и отремонтированы подъездные пути к ней. Жители близлежащих улиц помогли в устройстве водоотводной канавы. В ближайшее время будет завершена подсыпка подъездного пути асфальтобетонной крошкой. 

Завершился прием встречей с активными гражданами избирательного округа № 8. Председатели уличных комитетов, председатели Советов многоквартирных домов на протяжении часа обсуждали с Натальей Владимировной проблемы округа и предложения по развитию и благоустройству микрорайонов Полянка и Победа. 

Всем пришедшим на прием были даны подробные разъяснения. Ответы на вопросы, которые требуют детального изучения, обратившиеся получат в письменной форме.

Возврат к списку