Битва парней XXI века
17.05.2019

Битва парней XXI века

17 мая на базе культурно-досугового центра «Исток» развернулась настоящая битва. Здесь проходил конкурс «Парни XXI века». 

«Парни XXI века» – конкурс для мальчиков, которые учатся в начальной школе. Конкурсанты доказывают на деле, что они смогут в будущем стать опорой для своей семьи и достойными гражданами страны. 

В этом году за звание победителя боролись шесть ребят. И это действительно было настоящее состязание, потому что участники не только серьезно подошли к подготовке конкурсных заданий, но и пришли с большими группами поддержки. 

Сначала конкурсанты рассказывали о себе, увлечениях, учебе, друзьях и мечтах. На втором этапе они удивляли жюри своими талантами: пели песни или исполняли танец. Третье задание требовало от мальчиков при поддержке друзей проявить свои артистические способности, переозвучив фрагмент любимого мультфильма. А в финальном испытании оценивались поделки, которые ребята сделали своими руками. 

По итогам всех этапов конкурса победителем стал Иван Маслобойщиков, учащийся школы №2. Но награждены были и остальные конкурсанты – они получили дипломы по номинациям и памятные подарки.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку