Детская школа искусств ждет новых учеников
08.05.2019

Детская школа искусств ждет новых учеников

Подходит к концу учебный год, и многие родители задумываются о дополнительном образовании ребенка. Ранее считалось, что становление личности нельзя считать полноценным без музыкального образования. Множество талантливых и знаменитых людей всех времен обучались музыке с детства. В наше время эта мысль вновь актуальна. 

Один из лучших вариантов в Шуе для получения дополнительного образования – Детская школа искусств. Это старейшее и единственное учебное заведение в городе, дающее музыкальное образование, которое подкрепляется государственным свидетельством. 

В школе работают мастера своего дела, воспитавшие не одно поколение замечательных и талантливых музыкантов. Ученики ДШИ принимают участие в международных, всероссийских, региональных, областных, районных конкурсах, фестивалях и смотрах, завоевывают дипломы лауреатов, дипломантов и даже становятся обладателями гран-при. 

В ноябре 2018 года шуйская Детская школа искусств стала лауреатом конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – Лучшая организация дополнительного образования» в номинации «Лучшая школа искусств» и награждена медалью. 

Школа ждет новых учащихся и объявляет набор на 2019-2020 учебный год. К обучению по дополнительным образовательным программам в области искусства приглашаются дети от 6,5 до 12 лет. Обучение проводится по следующим специальностям: фортепиано, скрипка, баян, аккордеон, гармонь, домра, гитара, флейта, синтезатор, сольное пение, хоровая капелла девочек, народное пение, хореография.  

Кроме того, в школе работает группа выходного дня для малышей с 4 до 6 лет, а также группа робототехники для ребят с 9 до 12 лет. 

Заявления от родителей (законных представителей) принимаются до 27 мая по адресу: пл. Ленина д.5а. Консультации проводятся по графику 22 и 25 мая. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (49351) 3-86-78, 4-32-64.

Возврат к списку