Итоги зонального этапа областной спартакиады органов местного самоуправления
17.04.2019

Итоги зонального этапа областной спартакиады органов местного самоуправления

В Кохме прошли зональные соревнования областной спартакиады органов местного самоуправления, в которых приняли участие сборные команды Шуи, Тейкова и Кохмы. В составах команд выступали представители депутатского корпуса и сотрудники администраций муниципалитетов. 

Программа соревнований включала в себя турниры по волейболу, мини-футболу, настольному теннису, дартсу и баскетболу. По сумме занятых мест определялись призеры и победители. 

Команда хозяев отлично подготовила спортивные площадки для проведения соревнований и заслужила слов благодарности от гостей из других муниципалитетов. 

В первом виде спартакиады по броскам в мишень для дартса победу праздновали кохомские любители спорта. В соревнованиях по настольному теннису и волейболу первенствовали тейковчане. Шуяне стали лучшими в бросках в баскетбольное кольцо и турнире по мини-футболу. 

По сумме набранных очков все команды имели равное количество баллов. Пришлось считать дополнительные показатели. Первое место досталось спортсменам из города Тейково. Шуяне стали серебряными призерами спартакиады. Хозяева соревнований замкнули тройку призеров состязаний.

Возврат к списку