11.12.2018

О конкурсах «Менеджер года – 2018» и «Лучшие руководители РФ»

Шуйский Центр занятости населения сообщает о проведении XXII Российского конкурса «Менеджер года – 2018» и мероприятия «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».  

К участию в мероприятии «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ» приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям:  
- стаж руководящей работы не менее 2-х лет; 
- российское гражданство. 
Мероприятие направлено на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление дополнительных возможностей на федеральном уровне. 

Более подробная информация на федеральной выставочной площадке: ЛучшиеРуководители.РФ

Конкурс «Менеджер года» – это комплекс мероприятий и программ, содействующих повышению эффективности управления, а также распространению лучших практик в сфере государственного и муниципального управления, бизнесе и некоммерческом секторе. 

Конкурс проводится Союзом экспертов в области управления «Международной Академией менеджмента» (МАМ) при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Государственной Думы Российской Федерации. 

В конкурсе «Менеджер года» могут принять участие руководители высшего звена и структурных подразделений предприятий и организаций различной отраслевой принадлежности независимо от форм собственности (промышленность, строительство, транспорт, агропромышленный комплекс, финансовая сфера, наука и образование, здравоохранение, культура, СМИ и издательская деятельность, некоммерческие организации, общественная и социальная сфера, торговля, сфера обслуживания и другие), руководители проектов, а также государственной гражданской службы, федеральных и региональных органов государственной власти Российской Федерации, органов местного самоуправления. 

Более подробная информация размещена на сайте Международной Академии менеджмента.

Возврат к списку