Ко Дню сотрудника органов внутренних дел
09.11.2018

Ко Дню сотрудника органов внутренних дел

9 ноября в городском Доме культуры, в канун Дня сотрудника органов внутренних дел, коллектив и ветераны межмуниципального отдела МВД России «Шуйский» принимали поздравления с профессиональным праздником. 

Мероприятие открыл начальник отдела, подполковник полиции Артем Петрухин. Он выразил признательность коллегам за добросовестное исполнение служебного долга. 

Врип главы Шуи Наталья Корягина поблагодарила полицейских за спокойствие и безопасность шуян, слова благодарности прозвучали и от председателя городской Думы Ильи Кузьмина. Нескольким сотрудникам межмуниципального отдела руководители города вручили благодарности и памятные подарки за добросовестное исполнение служебного долга и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности. 

Шуйских полицейских также поздравили руководители Шуйского района, представителя Шуйской Епархии и социальных партнеров. 

Праздничный концерт открыл старший лейтенант полиции Максим Румянцев. Кроме того, творческие подарки для сотрудников и ветеранов МО МВД России «Шуйский» приготовили воспитанники студии бального танца «Вояж», Татьяна Скворцова, Александр Ушаков, Надежда Назарова и Максим Коновалов.

Возврат к списку