Невостребованные документы Росреестра можно получить в Кадастровой палате
25.09.2018

Невостребованные документы Росреестра можно получить в Кадастровой палате

При современном ритме жизни многие не всегда успевают вовремя забрать документы по результатам проведения государственного кадастрового учета и/или государственной регистрации прав. 

Готовые документы в течение 30 календарных дней хранятся в пункте приема-выдачи документов по месту обращения — МФЦ или Кадастровой палате по Ивановской области. Если в течение этого срока заявитель не заберет документы, их как невостребованные направят в архив Кадастровой палаты для дальнейшего хранения. 

В таком случае документы можно получить, обратившись в офис Кадастровой палаты по адресу: г. Иваново, ул. Ташкентская, 104 А. Режим работы: понедельник – четверг с 8:30 до 17:30, пятница с 8:30 до 16:15, перерыв на обед с 12:30 до 13:15, суббота воскресенье – выходной.

Для того, чтобы получить документы, заявителю необходимо обратиться лично или через представителя по доверенности, заполнив заявление по установленной форме. 

Также можно получить документы в отношении объектов, расположенных в других субъектах Российской Федерации (экстерриториально). Документы выдаются бесплатно. 

Кроме того, можно заказать курьерскую доставку документов по удобному адресу на платной основе. 

Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию о месте хранения документов, способах и сроках их получения по телефону: (4932) 26-47-02 (доб. 2039).  

По информации Управления Росреестра по Ивановской области

Возврат к списку