Об отключении водоснабжения
20.08.2018

Об отключении водоснабжения

21 августа МП ЖКХ г. Шуи будет проводить ремонтные работы на сетях водоснабжения, в связи с чем будет временно приостановлена подача воды на некоторые улицы Шуи.  

С 9:00 специалисты начнут устранять аварийную ситуацию на левой ветке дюкера через Тезу, расположенного в районе Юрчаковских улиц. С этого времени и до момента устранения аварийной ситуации (ориентировочно – до 15:00 того же дня) без водоснабжения останутся жители 1 и 2 Юрчаковских улиц. Во время проведения ремонта возможно изменение гидравлического режима и снижение качества воды по показаниям мутности, подаваемой потребителям на территории города. 

Также с 9:00 на линии холодного водоснабжения в пер. Московском будут проводиться работы по установке запорной арматуры и прибора учета. Временно будет приостановлена подача воды в дома №№ 2, 3, 4 и 7 по пер. Московскому, дома №№ 21, 23, 25 и 29 по ул. 2 Московской, детский сад №23 и дома частного сектора на площади Железнодорожной. После проведенных работ возможно изменение гидравлического режима, снижение качества подаваемой потребителям воды по показателям мутности. 

МП ЖКХ г. Шуи рекомендует жителям и организациям обеспечить запас питьевой воды. В течение 5 дней после завершения работ на сетях водоснабжения жителям необходимо кипятить воду перед употреблением. 

По заявлению группы жителей при необходимости предприятие организует подвоз воды в требуемое место. Телефоны диспетчерской службы МП ЖКХ г. Шуи: (49351) 3-86-00, 4-40-98.

Возврат к списку