Новости с футбольных полей
10.07.2018

Новости с футбольных полей

По вторникам и четвергам на стадионе «Спартак» проходят матчи открытого Чемпионата города по футболу. После игр в трех турах лидирует команда завода «Эггер». Следом за ней расположились сборная команда ветеранов города и команда клуба болельщиков. 

В первенстве Ивановской области среди младших юношей на первом месте идет команда «ДЮСШ-ЭГГЕР» из Шуи. Под руководством тренеров А. Пиголкина и М. Манина шуйские ребята достойно представляют наш город в областных соревнованиях. Также в этой возрастной группе в тройку лидеров входит шуйская команда «Академия-ЭГГЕР». 

В первенстве Ивановской области среди старших юношей команда «ДЮСШ-ЭГГЕР» тоже претендует на самые высокие места в турнирной таблице и вправе рассчитывать на итоговую победу в областных состязаниях. 

Продолжается Чемпионат Ивановской области по футболу в высшей лиге среди взрослых команд. В седьмом туре соревнований команда «Шуя-ЭГГЕР» свой матч проводила в Родниках с командой «Родник». Эта игра закончилась со счетом 0:0. Футболисты из Шуйского муниципального района встречалась на стадионе «Спартак» с фурмановской командой. Итог этой игры – 2:2. После седьмого тура чемпионата команда «Шуя-ЭГГЕР» занимает третью строчку в турнирной таблице. Команда «Спартак» Шуйского района расположилась на пятом месте и в эту субботу, 14 июля, играет на своем поле с командой «Волжанин» из Кинешмы. Начало матча в 14:00. Команда «Шуя-ЭГГЕР» в субботу в Иваново встречается с командой «Текстильщик».

Возврат к списку