Вниманию предпринимателей!
07.06.2018

Вниманию предпринимателей!

Центр поддержки предпринимательства Ивановкой области приглашает предпринимателей для участия в круглом столе. Тема для обсуждения – проблемы и перспективы участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках. 

Мероприятие состоится 14 июня в 10:00 по адресу: Шереметьевский проспект, 85г (второй этаж бизнес-центра, МФЦ для бизнеса, конференц-зал). 

В работе круглого стола примут участие представители УФАС по Ивановской области и Союза «Торгово-Промышленная Палата Ивановской области», а также руководитель Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области. 

Формат работы – дискуссия. Участники смогут задавать спикерам интересующие вопросы, связанные с проблематикой применения законодательства о закупках товаров, работ, услуг. 

Участие в мероприятии для субъектов малого и среднего предпринимательства бесплатно. Количество мест ограничено, требуется обязательная регистрация путем подачи заявки. Ее можно подать в электронном виде (скачать форму на сайте ГУП «Центр развития предпринимательства Ивановской области» в разделе «Новости», направить ее на адрес электронной почты: 37investcpp@mail.ru), по адресу: г. Иваново, Шереметьевский проспект, 85г, либо по телефону: (4932)44-59-64 (контактное лицо – Всеволод Дмитриевич Дмитриев).

Возврат к списку