Ночь в музее на Шуйском Арбате-2018
22.05.2018

Ночь в музее на Шуйском Арбате-2018

19 мая Шуйский историко-художественный и мемориальный музей имени М.В. Фрунзе предложил шуянам стать участниками акции «Ночь в музее на Шуйском Арбате». И неудивительно, что многие горожане с удовольствием отправились субботним вечером в музей, потому что программа мероприятия предлагала развлечения на любой вкус. 

Родители привели своих чад не только на знакомство с музейными экспонатами, но и на творческие мастер-классы и захватывающую игру по залам музея. К слову, в составе команд-участниц игры было очень много подростков. А первые три команды, справившиеся с заданиями быстрее, получили памятные подарки от музея. 

Просторное фойе на время превратилось в зрительный зал, потому что в музее проводятся работы по ремонту конференц-зала, где обычно проходят показы и презентации. Но эти временные неудобства нисколько не повлияли на спектакль театральных студий «Новый день» и «Феникс» и то, как тепло принимали артистов зрители. 

В 9 вечера начался концерт кавер-группы «Театрон», в исполнении которой прозвучали всеми любимые хиты. И многие посетители музея не могли отказать в себе в удовольствии потанцевать под знакомые мелодии. 

Конечно, желающие могли ознакомиться с действующими экспозициями, пофотографироваться, приобрести сувенирную продукцию.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Возврат к списку