14.03.2018

Конкурс на замещение вакантной должности директора Центра детского творчества

Администрация городского округа Шуя объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» (далее – конкурс), расположенного по адресу: Ивановская область, г. Шуя, пл. Ленина, д. 3. 

Конкурс состоится 9 апреля 2018 года по адресу: г. Шуя, ул. Советская, д. 48. Он проводится путем оценки предоставленных документов и собеседования с кандидатом. 

Прием заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в конкурсе осуществляется с 20 марта по 8 апреля 2018 года включительно с 8:00 до 17:00 ежедневно, кроме выходных дней (субботы и воскресенья), по адресу: г. Шуя, Милиционный переулок, д. 4, каб. 8. 

Квалификационные требования к кандидатам на замещение вакантной должности директора Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр детского творчества» следующие: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.  

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Администрацию городского округа Шуя следующие документы: 
• заявление об участии в конкурсе; 
• паспорт или иной документ, удостоверяющий личность; 
• трудовую книжку; • страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
• документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний;
• документы воинского учета – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
• справку о состоянии здоровья;
• справку о наличии или отсутствии судимости.  

Кандидатам, участвующим в конкурсе, сообщается о его результатах в письменной форме в течение месяца со дня его завершения по их заявлению.

Возврат к списку