15.01.2018

Итоги минувшей недели

Сегодня состоялось еженедельное совещание с руководителями служб жизнеобеспечения города.  

На минувшей неделе произошло возгорание мусора, которое оперативно было ликвидировано, на водных объектах - без происшествий. На сетях водоснабжения было устранено одно повреждение, установлены 2 водоразборные колонки. Проводился текущий ремонт на сетях электроснабжения.

Управление благоустройства занималось сбором мусора, очисткой подведомственных контейнерных площадок, ремонтом дорожных знаков, пешеходного ограждения. 12 января на нескольких улицах города был проведен ямочный ремонт дорожного полотна с применением литой асфальтобетонной смеси.  

Главный врач ОБУЗ «Шуйская ЦРБ» Екатерина Кузьмина отметила, что в конце прошлого года и в начале текущего в распоряжение скорой медицинской помощи поступили три автомобиля. Они оснащены необходимым медицинским оборудованием. 

Комитет муниципального контроля продолжает выявлять факты использования городских земель без оформленных документов, работать с нанимателями муниципального жилья, задолжавшими за коммунальные услуги.  

До 22 января Отдел ЖКХ, транспорта, связи и благоустройства принимает заявки от жителей многоквартирных домов для участия в программе по благоустройству придомовых территорий. Подобную информацию можно узнать на нашем сайте в разделе «Проект «Комфортная городская среда», а также по тел. (49351) 4-12-57. 

За неделю Многофункциональный центр посетили почти полторы тысячи человек.

Возврат к списку