Плановые технические работы на сетях электроснабжения
12.01.2018

Плановые технические работы на сетях электроснабжения

В связи с проведением плановых технических работ будет отсутствовать электроснабжение 15, 16, 17, 18 и 19 января на следующих улицах города. 

15 января  
08:30 – 16:30 – ул. 2 Нагорная, д.9-57, 4а - 26, пер. 2 Нагорный, д.5, ул. 1 Нагорная, д.5-31 
08:30 – 10:00 – ул. Строителей, д.1, 3, 5 (магазин), КНС, бар, 5-А, 5-Б, 7-А, ГСК №1, 13, 14 
13:00 –14:00 – ул. Васильевская, д.7, 9, 11,13, 3, 5/16, завод фруктовых вод; ул. Стрелецкая, д.3-25, 6-14, ул. М. Соловьева, д.11,13,16, гаражи, ул. Советская, д.31,33, 26-36 
08:00 – 12:00 – ул. 1 Марковская д.1-11, 2-14, ул.2 Марковская д.3-13, ул. 1 Петропавловская, д.2а-30,ул.5 Камешковская д.2-6, Васильевский тракт д.43 
09:00 – 17:00 – ул. 7 Кочневская, д.1-27, д.2-28, ул. 8 Кочневская, д.3-59, д.4-36, ул. 9 Кочневская, д.1-35, пер. Кочневский, д.17,19, 21,23,25, 27,29,31, пер. 1 Кочневский, д.24, пер. 2 Кочневский, д.17,19, 21, 24,26,28, пер. 3 Кочневский, д.17,19,21, 18,20,22, пер. 5 Кочневский, д.27,29; 
08:30 – 11:30 – Северный тракт, д.3-25 (нечетные), пер. 4 Северный, д.5,7,9, 12-22 (четные), ул. 3 Северная, д.7-21 (нечетные), 6-16 (четные); 
13:00-14:30 – пер. 2, 3 Маяковского; 
14:30 – 16:00 – пер. Чернцкий, д. 4-32 (четные), 3-33 (нечетные), ул. Бабушкина, д. 3-27 (нечетные), 4-30 (четные), пер. Пионерский, д. 1-29 (нечетные), 4-32 (четные), ул. Ярославская, д.40-68 (четные), 33-57 (нечетные), ул. 5 Северная, д.4-28 (четные), 3-29 (нечетные), ул. 6 Северная, д. 2-16 (четные), 1-15 (нечетные), ул. 7 Северная, д. 3-15 (нечетная). 

16 января
08:30 – 16:30 – ул. Балакова, д.51-69, 87, 95-105, д.58 - 78а , 80, 82,88-102, коллективный сад №6, №18, ул. Аникина, д.70-80А, 82, 33, 35, 98 - 104А, д.51-59; ул. Заводская, д.3,5, киоски (в районе д.№2 по ул. Заводская) 
08:30 – 11:30 – ул. Свердлова, 123-Б (ПГСК-1а), 123-а (котельная №1), автостоянка 
13:00 – 16:00 – ул. Арсеньевская, д.2 - 38, д. 9 - 53, пер. 2 Железнодорожный, д.15, 16,18,20,22,24,1, пер. 3 Железнодорожный, д.11,12, ул. Ивановская, д.68; ул. Ивановская, д.19а, 23, 61-81, пер. 2 Железнодорожный, д.1, 3,4,5, пер.3 Железнодорожный, д.1,4,5,6,6а, ул. 1 Железнодорожная, д.64-132; ул. Ивановская, д.42-66, 41-59; ул. Ивановская, д.70-106, 79,81, 83,85,87, ул. Арсеньевская, д.42-82, 55-95, пер. 4 Железнодорожный, д.3, 8, 7,7а,9, ул. 1 Железнодорожная, д.130 
08:00 – 12:00 – Северный тракт, д.3-25, пер. 4 Северный, д.5,7,9, 12-22, ул. 3 Северная, д.7-21, 6-16 
13:00 – 15:00 – ул. 4 Северная, д. 9-29, 8-20, пер. 4 Северный, д.24,26,28,30 
08:30-10:00 - ул. Кирова, д.85, 89-121 (нечетные), ул. 8 Северная, д.38, 53, ул. 9 Северная, д.49,50, 51,53, ул. 10 Северная, д.62-78 (четные), 71-89а (нечетные), ул. 11 Северная, д.64-72 (четные), 89-95 (нечетные), ул. Игнатия Волкова, д.66-92 (четные), д.83-103 (нечетные); 
10:00-11:30 - ул. Заводская, д.8-30 (четные), 25-45 (нечетные), ул. Кадыкова, д.45-57 (нечетные), д.34-46 (четные), ул. Совхозная, д.21-35 (нечетные), 22-34 (четные), ул. 3 Северная, д.67-79 (нечетные), 38-52 (четные), ул. 2 северная, д.37; 
13:00-14:30 - ул. 1 Загородная, д.2-32 (четные), ул. 2 Загородная, д.2-12 (четные), 1-13 (нечетные), пер. 1 Загородный, д. 2-12 (четные), пер. 2 Загородный, д. 2-18 (четные), 1-9 (нечетные), ул. 5 Мельничная, 1-51 (нечетные), 2-16 (четные), ул. 2 Мельничная, д.70-90 (четные), 63-73 (нечетные), церковь.

17 января  
08:30 – 16:30 – пл. Первомайская, д.2-20, 9,11,13,15, ул. Дуниловская, д.4-20 
08:30 – 11:00 – ул. Васильевская, д.21-39а, д.8-26, ул. Ленина д. 18, 24, 26, 28, 30,32,34, ул. М. Соловьева, д. 1, 5 
08:00 – 12:00 – пер. 1 Лежневский, д.2-20, ул. 1 Лежневская, д.24-30, ул. 2 Лежневская, д. 25,27,29,32,34, 36,38, 40, ул. 3 Лежневская, д.20-39, ул. 4 Лежневская, д.19,21,23, 25,27, пер.2 Лежневский д.11-20 
13:00 – 15:00 – ул. 4 Лежневская, д.16-26, ул. 5 Лежневская, д.17-25, д.26-34, ул. 6 Лежневская, д.29-37, д.14-22, пер. 1 Лежневский, д.22-32, садовый дом в колл. саду №8, пер. 2 Лежневский, д.23-33, д.24-32, 34а 
09:00 –17:00 – ул. 7 Кочневская, д.1-27, д.2-28, ул. 8 Кочневская, д.3-59, д.4-36, ул. 9 Кочневская, д.1-35, пер. Кочневский, д.17,19, 21,23,25, 27,29,31, пер. 1 Кочневский, д.24, пер. 2 Кочневский, д.17,19, 21, 24,26,28, пер. 3 Кочневский, д.17,19,21, 18,20,22, пер. 5 Кочневский, д.27,29; 

18 января 
08:30 – 16:30 – ул. Костромская, д.1-21, 2-26 
08:00 – 15:00 – ул. 2 Сехская, д.1-37, д.2-40, пер. 3 Железнодорожный, д.26, коллективные сады №4, 4А 

19 января  
08:30 – 15:30 – ул. Чехова, д.2-14, 1-5, ул. Ленина, д.51 
08:00 – 12:00 – ул. 1 Сехская, д.1-63, д.4-60, пер. 2 Железнодорожный, д.17,19, пер. 3 Железнодорожный, д.20,16, 23, ул. Арсеньевская, д. 40, пер. 4 Железнодорожный, д.13,15,16, 21,22,23, уд. 2 Сехская, д.39 
09:00-17:00 – ул. 7 Кочневская, д.1-27, д.2-28, ул. 8 Кочневская, д.3-59, д.4-36, ул. 9 Кочневская, д.1-35, пер. Кочневский, д.17,19, 21,23,25, 27,29,31, пер. 1 Кочневский, д.24, пер. 2 Кочневский, д.17,19, 21, 24,26,28, пер. 3 Кочневский, д.17,19,21, 18,20,22, пер. 5 Кочневский, д.27,29.

Возврат к списку