Стартовала Спартакиада среди студентов средних учебных заведений
16.11.2017

Стартовала Спартакиада среди студентов средних учебных заведений

Стартовала ежегодная традиционная Спартакиада городского округа Шуя среди студентов средних учебных заведений. В этих состязаниях принимают участие спортсмены четырех колледжей города. 

Первым видом Спартакиады стал турнир по настольному теннису. Эти соревнования проводились во вторник на базе детско-юношеской спортивной школы. По условиям турнира каждая команда встречалась с другой командой по одному разу. В составе всех команд выступали по три спортсмена. По результатам всех игр первое место и главный кубок организаторов соревнований был вручен теннисистам из Шуйского технологического колледжа. Медалями за второе место были награждены студенты Шуйского филиала промышленно-экономического колледжа. Бронзовыми призерами турнира стали любители настольного тенниса из медицинского колледжа. Вне призовой тройки остались спортсмены из Шуйского многопрофильного колледжа. 

Следующим видом Спартакиады станут соревнования по волейболу среди юношей и девушек, которые будут проведены на следующей неделе.

Возврат к списку