Щебня хватит на всех?
14.11.2017

Щебня хватит на всех?

Ежегодно в Шуе проводится конкурс «Лучший общественный уличный комитет», награда за победу в котором – работы по благоустройству.  

В этом году победителем конкурса был признан молодой, но очень активный уличный комитет улицы 3 Яскинская. Жители попросили Администрацию города приобрести для ремонта дороги по этой улице более 300 тонн щебня. На днях щебень был доставлен на место, активисты организовали работы по его разравниванию. 

Но некоторые жители, которые даже не принимали участие в ремонте дороги по родной улице, решили, что щебня хватит на всех. В итоге буквально через пару дней после того, как на дороге улицы 3 Яскинская появилось новое щебеночное покрытие, у гаражей нескольких частных домовладений волшебным образом тоже появилась щебеночная подсыпка. Очевидно, что жители этой улицы без зазрения совести решили за общий счет провести благоустройство и у своих домов. 

Сейчас Администрация городского округа Шуя совместно с депутатом по данному избирательному округу готовит обращение в правоохранительные органы для организации проверки по данному факту.

Возврат к списку