Программа Дня физкультурника
08.08.2017

Программа Дня физкультурника

Ежегодно во вторую субботу августа все, кто так или иначе имеет отношение к спорту и физической культуре, отмечают праздник – День физкультурника. По сложившейся традиции в этот день спортсмены принимают участие в соревнованиях, проводят показательные выступления. 

В Шуе День физкультурника откроется парадом шуйских спортсменов всех возрастов. Праздничной колонной они проследуют от стадиона «Труд» до стадиона «Спартак» по ул. Советской. Построение участников запланировано на 10:00 на стадионе «Труд», в 10:40 начнется шествие. В связи с мероприятием на некоторое время будет перекрыто движение по ул. Советской. Водителям необходимо заранее выбирать маршруты объезда. 

В 11:00 на стадионе «Спартак» состоится торжественное открытие праздника, с 11:15 начнутся показательные выступления воспитанников спортивных секций города. Также на стадионе будет организована работа следующих спортивных площадок: фигурное вождение самокатов и гидроскутеров, футбольные баталии среди дворовых команд, веселые старты для воспитанников ДЮСШ и ДООСЦ, турнир по волейболу, показательный турнир по лазертагу. 

В 12:00 на стадионе «Труд» пройдут соревнования по шахматам и нардам, будут принимать нормативы комплекса «Готов к труду и обороне». Справки по телефону – (49351)3-29-53.

Возврат к списку